Leave a comment

Comments 30

Презревшие равенство обречены на рабство sergemetik December 12 2019, 10:53:35 UTC
Сериал открывается сценой чрезвычайно эмоционального монолога учителя Голобородько со сверхкратким изложением программы, которую он бы принял, если бы стал президентом. Она заключалась в одном слове - РАВЕНСТВО. Чтобы простой учитель жил как президент, а президент жил как простой учитель. А все льготы, привилегии, дачи "элиты" - послал по известному адресу. Именно благодаря этой сцене, которую тайком снял один из учеников и выложив на ютуб, киногерой Зеленского одержал победу на выборах в кино. И именно поэтому, Зеленский победил на выборах президента Украины. Вот почему этот сериал не хотят показывать то российскому ТВ. Идея равенства слишком притягательна для людей и смертельно опасна для всякой "элиты"

Reply

Re: Презревшие равенство обречены на рабство ext_5225099 December 12 2019, 15:27:05 UTC
Кратко и по сути, но забыли добавить, что этот сериал всё-равно найдёт своего зрителя в России, в чём нельзя отказать В.Зеленскому так это в креативе, уже давно подобрал правильную команду, выбрал правильную концепцию, и.. готовый продукт для массового зрителя. Да и как политик он состоялся, не сволочь же для граждан Украины, в этом качестве не замечен.

Reply

Re: Презревшие равенство обречены на рабство m_kalashnikov December 14 2019, 06:25:56 UTC
именно об этом и написано в заметке. ты дебил, не умеющий читать?

Reply

(The comment has been removed)


ext_3953954 December 12 2019, 12:16:21 UTC
Да нехай пидорасят друг друга как хотят, а мы посмотрим это порно.

Reply


(The comment has been removed)

Давно ли Цой и его группа стали русскими патриотами ?! voyager_m December 12 2019, 15:17:33 UTC
Давно ли Цой и его группа стали русскими патриотами ???!!! :))) Он был мелкий интернационалист в уклоном в либеральные воззрения, что-то вроде "Машины Времени" с их псевдо-философией.

Если бы Цой был патриотом - то он никогда бы не стал сниматься с таких либеральных киноподелках, как "Асса", где героями являются отбросы (=паразиты) любого нормального общества: криминальные авторитеты, содержанки, дешёвые ресторанные лабухи, уголовная шпана, и.т.д.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Давно ли Цой и его группа стали русскими патриотами ? voyager_m December 12 2019, 15:45:16 UTC
Он не тяжёлый, а есть самый настоящий агрессивный пиар либеральных ценностей.

Где отбросы ещё советского общества представлены героями - а нормальные советские люди и их жизнь представлены до неприличия серыми и убогими.

Reply


(The comment has been removed)

Никогда русские рокеры не были русскими патриотами voyager_m December 12 2019, 15:40:52 UTC
СЛУШАЙ, ТЫ ДОСТАЛ !!!Никогда, запомни, НИКОГДА сборище поклонников западного рока под названием "Ленинградский рок-клуб" - не были русскими патриотами ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Re: Никогда русские рокеры не были русскими патриотами voyager_m December 12 2019, 16:23:05 UTC
Рокеры, участвовавшие в "Голосуй или проиграешь", по сути дела - помогавшие Семибанкирщине устроить российскому капитализму аортокоронарное шунтирование, мигом попрятались по углам. Вспомните, какие нынешние рок-динозавры в них поучаствовали ?

Обратите внимание, и сегодня наиболее преданными поклонниками рок-музыки остаются состарившиеся семибанкирчики вроде Коха с Чубайсом. Рокеры отвечают им взаимностью. Не диво. Ведь многие "бунтари" годами были надежно вписаны в рекламные бюджеты СПС.

Как бы то ни было, 1997 оказался точкой излома. Стало окончательно ясно, что рокеры со всей их отвлекающей дребеденью - это лишь фоновое сопровождение для убийства страны. Они не собираются петь о войне, о пленных, об отрезанных головах. Они не собираются петь о приватизации и обнищании. Они не собираются петь о всевластии преступных группировок. Они не собираются петь о тех, кто сделал все это возможным. Как и в 1987 году, их по-прежнему интересует только дедушка Ленин. Ну или какой-нибудь отвлеченный Яблокитай ( ... )

Reply


sprecher_24 December 12 2019, 14:57:50 UTC

... )

Reply

(The comment has been removed)

sprecher_24 December 12 2019, 16:42:01 UTC
не переучить, не выбить "криминальную деревню из девочки".

27.11.19 «Соратники по борьбе». 41 мин

Reply

abramiy December 13 2019, 03:04:53 UTC
https://el-murid.livejournal.com/4300075.html

"
У "Адмирала Кузнецова", возможно, последний день в его многострадальной истории. Точнее, точка. Сегодня на нем очередное (четвертое за историю) возгорание. 10 человек пострадали. Профессиональные моряки, ведущие профильный телеграм-канал уже весьма горько сыронизировали:

"Очаг пожара локализован в пределах корпуса корабля",
или как правильно дешифровать информацию департамента массовых галлюцинаций.

"Задымление" - сильный пожар
"Возгорание" - очень сильный пожар
"Очаг пожара локализован" - горит, и пока не тушится
"Получили неопасные для жизни травмы" - до госпиталя довезли живых
"Произведена эвакуация" - кто смог, тот убежал
"Боеприпасов и вооружения нет" - черт его знает, что там догорает."

Штаб по ликвидации пожара принял решении о затоплении горящего отсека. В другом профильном канале новость комментируют так - "Это конец".

Может, и правда, лучше так, чем тихо сгнить у стенки."

Reply


Leave a comment

Up