Leave a comment

Comments 50

ext_3953954 November 22 2019, 10:49:28 UTC
Максим! Как же ты прав по поводу нынешних левых! Эта публика ничему не научилась. Отсутствие всякой самокритики и тупость непроходимая. Мышление штампами столетней давности, всё на Маркса с Энгельсом надрачивают, не понимая, что мир вокруг изменился, что он абсолютно другой. Для них не существует ни аргументов, ни очевидных фактов. За время твоего отсутствия в Шиесе три дня лаялся у тебя в блоге с одним законченным леваком с Украины. Пытался доказать ему реальность китайской угрозы буквально на пальцах, объяснив, что косоглазые делают с Дальним Востоком и Сибирью. Бесполезно - хоть кол на голове теши! Братьями жёлтых считает, утверждая, что на ДВ и в Сибири они "слегка шалят", по мелочи. Ему потом другой мужик, не я, живущий непосредственно на ДВ, рассказал, что я не вру, но не знаю, дойдёт на сей раз или нет. Идеалом для леваков является Северная Корея, где все, кроме номенклатуры, жрут траву под мудрым руководством Кима Третьего или Китай времён Мао. И что с этим делать? Таких "товарищей" до хуя!

Reply

ext_3853419 November 23 2019, 15:14:40 UTC
"три дня лаялся у тебя в блоге с одним законченным леваком с Украины. "
Ну начнем с того, что я не левак. Если, к примеру, Константин Бабкин поднял РСМ, то честь ему и хвала! Жаль у нас в Киеве не нашлось такого Бабкина, спасти Атек. Но я считаю, что реально поднять экономику государства может только государство, ибо на то оно и государство. И протекционизм при этом - только одна из мер.

Китайскую ( как к слову и чуркестанскую) угрозу я не преуменьшаю, а " узкоглазыми братьями" я чайников назвал ради стеба - ты иронию вообще понимаешь? Но при этом главными нашими врагами я все же считаю есников и пиндосов. Которым чайники и чуркестан в подметки не годятся! Хотя сейчас может уже и годятся. Особенно чайники. А там , глядишь, и еще подрастут! Так что китаезы - это проблема - не ломись в открытую дверь!

Ну и севКорея для меня не идеал - не гони беса.

Reply


vlady98 November 22 2019, 14:44:07 UTC
А что если Кудрин, понимая что это единственный путь выживания страны, как раз и поставит перед собой цель в восстановлении и развитии несырьевых производств? Он ведь вроде как не глупый человек

Reply

(The comment has been removed)

vlady98 November 22 2019, 15:31:09 UTC
это вы сами изобрели такую характеристику неглупых индивидуумов или кто подсказал?

Reply

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

vlady98 November 23 2019, 13:07:34 UTC
"Но по мере нарастания кризиса, вполне возможна революция снизу."
Гвардия, полиция, частные армии - все это не зря. Надеются в кремле что подавят силой.

Reply

(The comment has been removed)


ext_5122558 November 23 2019, 15:12:48 UTC
У нас в Кировской области РОСРАО собираеться уничтожить сельское хозяйство и часть населения.
Был завод по уничтожению хим оружия, построенный в болоте у реки Вятка , в качестве временного сооурожения, потому старые снаряды возить нельзя было .
Теперь РОСРАО собралось сжигать там 50000 тонн отходов 1-2 класса в год . Не перерабатывать а тупо жечь , это пеноятно из цены пректа 5 миллиартдов .
Понятно , что колхозы вокруг лишаться сбыта , население будет болеть, помирать либо вынужденно будет сбежать из области.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3853419 November 23 2019, 18:03:39 UTC
"Россиянская илитка, похоже, завозит за бабки отходы из-за рубежа.
Проблема появилась вдруг и ниоткуда. Сразу по всей стране."
А лохам ясно парят про арсеналы СССР.

Reply

vlady98 November 23 2019, 22:13:05 UTC
По урановым отходам уже заключили сделку с натовскими "партнерами".
Превращение страны в мировую радиоактивную свалку идет полным ходом.
Спасибо Единой России и лично господину путину

Reply


ext_3853419 November 23 2019, 17:53:17 UTC
"
Максиму Калашникову говорят, будто армия сторонников левых взглядов и в стране, и в мире бесчисленна"
Это армия жаждущих шары бесчисленна. Как только этим " сторонникам" говоришь, что для этого надо пахать на государство, они куда то испаряются...

Reply


Leave a comment

Up