Leave a comment

Comments 58

andrey_ii September 25 2019, 20:52:50 UTC
Фурсов абсолютно прав, Сталину было проще, уровень общества был технологически ниже.... намного... намного.

Reply

m_kalashnikov September 25 2019, 20:57:09 UTC
и поэтому п ни хрена не делает?

Reply

andrey_ii September 25 2019, 21:05:59 UTC
Не о Путине речь, а о проблемах после Путина. С кадрами плохо, очень плохо. Молодых видел? На макушке пучок и в носу серебряная кость и это просто тумба - юмба с гаджетом.

Reply

columela September 26 2019, 05:51:04 UTC
На западе тоже с кадрами не ахти, не зря же они тянут с востока всю более-менее интеллектуальную поросль. Мы просто сравниваем с Союзом, а таких кадров уже не будет никогда, их просто некому обучать и совершенствовать. Да и пока не для чего. То, что мы сейчас имеем, как раз соответствует сложившейся ситуации. Ну не может в Гондурасе быть высокоразвитого общества, просто по определению. Увы...
Как раз по теме - "В российских школах зашкалила нехватка учителей. Дело не только в низких зарплатах" (МК).

Reply


А.Фурсов: Путин на фоне Сталина colibri99 September 26 2019, 11:06:53 UTC
Для осуществления преобразований в стране (реформы) необходимо обладать властными полномочиями. Иначе все остается на словах и просто "выпускается пар". Все "упирается" в возможности "власть употребить". Как это сделать? Может есть смысл в программы Вашего объединения добавить и немного "популизма"? Ну, например ограничить рекламу на телевизионном вещании, ввести ее цензуру, разрешить на законодательном уровне использовать рекламу только "местного" производства, а не иностранного. Ограничить показ рекламы началом и концом в фильмах, а не прерывать каждые n-минут и таким образом "вдалбливать" клиповое сознание в мозги людей. Для развития индустрии рекламы на законодательном уровне запретить показ ее более n-раз в средствах массовой информации, отвечать за подлинность рекламы не только рекламодателя, но и того кто прокатывает ее... Это один из примеров, а таких можно набрать много. Люди сегодня изменились и не в лучшую сторону. "Хлеба и зрелищ!" Эти реалии жизни никто не отменял. А цель должна оправдывать средства. Вы же за конечный ( ... )

Reply


abelokopytov September 26 2019, 13:22:45 UTC
Фурсов заделался в отборные охранители, что неудивительно. Хазин с Делягиным давно уже там.

Reply

oleg_podolsk September 26 2019, 19:16:55 UTC
согласен

Reply

(The comment has been removed)

abelokopytov September 27 2019, 09:35:04 UTC
Я с Фурсовым общался лично. Человек действительно умный. Что касаемо остального - так плата лояльностью к власти за коврижки, - это и есть охранительство. А умный охранитель оплачивается всегда сильно дороже тупого. Только все эти стенания на тему "Путин ничего не может сделать" не Фурсовым придуманы. Если тупые охранители рассказывают про "всемогущество Путина", который всех переиграл", то более умные охранители рассказывают, шо типа "он так-то молодец, только связан по рукам и ногам и мало что может сделать".
Что касаемо его или не его войны - так я его не осуждал, я констатировал факт. Многие хотят пристроиться поближе к кухне, часто это оправдано. Но не всегда.

Reply


(The comment has been removed)

castilla_y_leon September 29 2019, 12:36:03 UTC
Любопытный фактик!

Reply


Leave a comment

Up