Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

m_kalashnikov July 9 2019, 06:45:54 UTC
Это не БОД, а субсидия - причем аналогичная зарубежным (нам приходится конкурировать с иностранными машинами), причем эта субсидия возвращается в казну в 1,8 раза больше в первый же год. По аналогии с аграриями: они не обязаны покупать только русские агромашины? А мы тогда обязаны покупать только отечественное продовольствие? Не пори чуши.

То, что ты говоришь, мы уж давным давно поняли. Просто кому-то на рожон лезть еще опасно.

Reply

(The comment has been removed)

m_kalashnikov July 9 2019, 20:15:55 UTC
да - это путь к деградации. ибо субсидии дают ЗА РАБОТУ, НА ПРОИЗВОДСТВО. А чернь с БОД превратится в римских люмпенов. Праздных и порочных. И не надо мне позапрошлый век вспоминать Холява развращает

Reply


надо объединяться oleg_podolsk July 9 2019, 06:45:40 UTC
Интересно, в этот раз , будут производственники сельской техники объединяться с пользователями комбайнов (Грудининым) , чтобы вмести отстаивать свои интересы?

Reply

Re: надо объединяться m_kalashnikov July 9 2019, 06:46:33 UTC
Грудинин четко под КПРФ. Он мне это сказал, когда я его звал на наш митинг по Курилам.

Reply

Re: надо объединяться oleg_podolsk July 9 2019, 07:01:48 UTC
понял, спс

Reply

Re: надо объединяться m_kalashnikov July 9 2019, 07:02:56 UTC
Я же ему звонил - и он прямо сказал, что не может ходить туда, где КПРФ не устроитель митинга или акции.

Reply


парадокс пана кучеренко screpets July 10 2019, 07:26:58 UTC
Пан кучеренко, гримасничая и копротивляясь, называл всех опущенными с потухшим взором, но что это? Останавливается завод одного из хозяев кучеренко - и тишина :-) Нет шепеляво-картавых призывов собраться на путинг, нет хныкающих вскукареков "путинпамаги" - только унылая статейка. Пан кучеренко сам является опущенным скопцом и выебанным русачком. Уёбок думает, что мы забыли как уёбок топил за грудини? Прямо спать и дрочить не мог, как копротивлялся ) Мы все помним, пан кучереенко, а Google все любезно сохранил в кэше. Терпи, скрепец и рабсиянин, пан кучеренко, жди, когда барин рассудит. Кстати, не забудь завопить, что все кто против хуйла и россиянства - укропы ) Согласно твоим бредням, в рашке живёт как минимум 100 млн хохлов и грузин.

Reply


screpets July 10 2019, 07:27:38 UTC
"А в реальности нет, что ли, русофобов? Людей с аллергией по отношению к "русскому миру", всему комплексу привычек, внешности, поведения, лексики, одежды, культурных мемов и т. п., характерных для населения России и территорий культурного "эгрегора" России? Я, например, русофоб. Меня реально все это заебало за полвека жизни, внутри и рядом с русским миром. Это ведь нормальная физиологическая реакция ( ... )

Reply


screpets July 10 2019, 07:27:58 UTC
Так что лучшее средство от аллергии это бег. Я, например, принадлежу к секте и касте бегунов. Нужно бежать быстрее клубов угольной и цементной пыли, во всяком случае, не дожидаться, пока она начнет на тебе оседать и въедаться в кожу. Впрочем, есть, кажется, такой манерный мем: все мы пыль на ветру. Та самая пыль, от которой бежим? Ну а хуле, родину не выбирают, за родину умирают. Умри ты сегодня, я завтра. Вот она, формула русской любви бгг, русофилии ( ... )

Reply

ext_1081341 July 13 2019, 14:48:59 UTC
Исповедь неудачника по жизни! Знакомо. На просторах сети встречаются такие высеры. Ну да! Если у дома негде припарковать тачку виноваты скоты соседи.

Reply


Leave a comment

Up