Leave a comment

Comments 4

ext_3382780 June 13 2019, 14:42:54 UTC
Ну вот вам и слабина власти, о которой вы говорили. Нет там особой слабины, они просто не хотят слишком явно идти в конфликт там, где они слишком очевидно не правы. Но это не означает никакого отступления, это единичные шаги навстречу обществу, с целью его немного успокоить, за которыми все равно последует новое давление. В этом стиль Путина, он всегда старается казаться немного своим для всех. Так, например, чтобы либералы думали о нем что в нем есть что-то человеческое и что иногда он может что-то сделать для них, чтобы он не воспринимался абсолютным врагом. Такова же, кстати, стратегия Путина и в отношении консервативной и патриотической оппозиции, он иногда делает им шаги навстречу, и делается это ровно с той же целью, чтобы его не считали абсолютным врагом, чтобы имели пустые надежды на то что он в душе патриот и когда-нибудь, может быть, начнет проводить патриотическую политику. И это дает свои плоды, консерваторы до сих обсуждают что мол, у Путина был шанс, вот он его не реализовал, и т.д. А то что либералы в целом сильнее ( ... )

Reply

m_kalashnikov June 13 2019, 18:56:10 UTC
Именно слабина, мудель. Потому что это - почти нежно. Не сравнить с событиями конца 2011 года. Власть прогнулась, отпустила Голунова и двух генералов выкинула. Впервые Путин подался давлению части илитки, пригрозившей ему уличными акциями. Кургинян, в отличие от тебя, сие заметил.

Если ты этого не видишь, то ты - мудак, не могущий сложить два и два. А я повторяю свой вывод: перестройка-2 началась. Путина принялись срезать, причем отлично подготовленной операцией.

Reply


(The comment has been removed)

ext_3853419 June 14 2019, 09:14:29 UTC
“Про журналиста-наркомана и пидора"
"А тут аж целое ОБСЕ впряглось за пидора и наркомана"
"Хотя никакой он не журналист, как оказалось, и даже не гей - а просто пидор."
"
Ну, а глядя на то, кто за этого пидора и наркомана"
Вот что значит варварская московия! Чуть что - сразу пидором обзываться. Руслан, учись европейской вежливости:
" человек политкорректной ориентации"!

Reply


можно было бы сказать, что lpz06 June 14 2019, 01:09:20 UTC
"власть" "прогнулась" (в смысле выполнила нормы закона), если бы по материалам расследований Галунова завели бы дела на главного собякинского попильщика Бюрикова. А так в чем прогиб-то? В снятии совсем уж охуевших ментов? Ну так это элементарная норма! Нельзя подбрасывать наркоту.

Reply


Leave a comment

Up