Leave a comment

Comments 4

Путин - агент, Мигалков - глист. savyol_repnin May 27 2019, 03:16:08 UTC
Так у "путина" как не было, так и нет никаких искренних задач. Если такие тупые- "прошлогодние" задачи, как описывает Мюрид и Калашников и есть, то они стоят перед частью истеблишмента, чьих невероятно тупых и малограмотных сынков я наблюдаю на руководящих постах на различных остатках отраслей народных хозяйств.

А политическое руководство в целом, этот "путин" как решал так и решает в отношении страны нахождения задачи чисто агентурные, вражеские:
"ПОДСТАВИТЬ", "ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ", "РАСТЛИТЬ", "ЛИШИТЬ СРЕДСТВ", "ЛИШИТЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ", "СТРАВИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ"...
и пока не закончит, пока не сдаст работу: одичавшую, разорённую, воюющую внутри себя, дискредитированную перед миром и презираемую миром поляну заказчикам - не уйдёт.

Я, к примеру - наблюдаю на улицах Москвы уже открытую работу ваххабитских бородатых пропагандистов, и вижу их с их арабскими текстами в русской глубинке...

А Михалков как раз по своему духу занимается. Он одним своим появлением на публике о противоглистном всегда задуматься заставляет.

Reply

Re: Путин - агент, Мигалков - глист. m_kalashnikov May 27 2019, 07:31:00 UTC
Может, у тебя с мозгами плохо? Если Пу - агент, то почему работает на то, чтобы самому загреметь в Гаагу? Типичная шиза.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Путин - агент, Мигалков - глист. m_kalashnikov May 27 2019, 18:36:02 UTC
но уж после слобо милошевича любой бы понял!

Reply


Leave a comment

Up