Leave a comment

Comments 15

Радоваться нечему. smutyanov2 March 12 2019, 08:13:20 UTC
Когда у соседа(Франции) все плохо.

Reply


Но жесть в Франции полная. smutyanov2 March 12 2019, 08:19:19 UTC
Смотрели фильм "13 Район"? Да действительно Люк Бессон гений. Так издевательски все перевернуть. В первой части фильма показывается бандитский район города без прикрас. Человек который хочет навести порядок в этом районе, по сюжету фильму выводят главным подонком. Бардак торжествует.

Reply


ext_4903799 March 12 2019, 08:28:17 UTC
В предыдущем посту с нами спорят нужно ли лишать права избирательного голоса пенсионэров пионэров и прочих городских хипстеров . ну так вот вам и наглядный ответ жёлтые жилеты это действительный остаток трудового населения Франции те на ком ещё всё и держится ну и где среди них пенсионеры студенты и прочие городские хипстеры которые у нас по крайней мере за возможность блокировки интернета и просмотра порнухи там выходят на улицу десятком тысяч а на митинге за терцелостность России нет никого из них . за то на девятое мая эти свиньи не забывают дернуть рюмаху и привязать себе ленточку. И что вот этот скот должен определять судьбу мне и моим детям ? Да идут они нах-уй.

Reply

ext_900538 March 12 2019, 09:04:22 UTC
Так точно! Поддерживаю! Долой всеобщее избирательное право!

Reply

(The comment has been removed)

ext_4903799 March 12 2019, 10:13:30 UTC
Вам вопрос от вас ответ; вы видели передачу норкина с участием Калашникова? Вы наверняка знаете что массовке платят рубль или полтора за передачу? Вы видели этих тёток что по сигналу ржали над тем человеком который пытался донести истину до других людей по ту сторону экрана? Вам известны прочие тетки в школах дет садах и прочих гупах что за деньги совсем малые голосуют так как им скажут. Ну так как наделим их правом решать судьбу Мужчин за нас Мужчин. Ведь когда рано или поздно всё приходит к своему логическому пиз...цу они вопят дурниной и требуют защитить их и от агрессора внешнего и от бандита внутреннего. Так пусть сидят на кухне и делом своим занимаються .

Reply


О визите к ТВ к Норкину. smutyanov2 March 12 2019, 08:36:47 UTC
Нынешнее ТВ переплюнуло самого Оруэлла. У него в "1984" были пятиминутки ненависти, он на часы не рассчитывал.
Смотреть бесконечное вранье тяжко и не интересно. Но вдруг у Норкина появляется Максим Калашников и восклицает как тот мальчик, в сказке про голого короля. И вся пропаганда у Норкина, сразу-же навернулась медным тазом! Было очень смешно наблюдать, как вам Максим завидуют платные "патриоты" и "политологи". Они вам реально завидуют. Вы правду можете говорить. Вы можете говорить правду. А они вынуждены за деньги постоянно лгать.
Увы, но правды в зомбоящике нет. Вот и вас заткнули на передаче у Норкина. Наверное это очень трудно общаться с лжецами и лицемерами из ТВ? Сплошной треш.

Reply


ext_4903799 March 12 2019, 08:57:07 UTC
Поздравляю всех граждан России всех не равнодушных людей кто участвовал в соцопросах кто негодовал в интронетах выходил в одиночные и не одиночные пикеты ну и тех конечно кто нашёл в себе силы и совершил подвиг оторвав свои полушария от дивана и двадцатого января был среди прочих не равнодушных людей под сенью бронзового полководца. Все эти люди действительно заслуживают огромной благодарности от потомков. Так о чем я . кремль заявил что не рассматривает возможность передачи курильских островов японии. Ура товарищи. А то некоторые бродящие здесь шакалы призывают нас по всякому поводу ввергать страну и народ в хаос и кровопролития и чижиков есть а так же совершать какие то прыжки и скандировать что утин х- уйло .но мы имеем ресурс воздействия пока что и мирными способами . ну а когда наступит полный коллапс то это произойдёт уж точно не по нашей вине. И времени для скакания и речевок у нас не будет .

Reply


Leave a comment

Up