Leave a comment

Comments 3

ext_900538 February 9 2019, 13:02:32 UTC
Лозунги против любых действий нынешней власти по отношению к Русским Курилам всегда нужны, но они писаны только на русском, они против наглых япошек практически бесполезны. Поэтому дополнительно нужен перевод на английском и японском. Лозунги на трёх языках и тогда весь мир будет знать более точную правду о том, что вообще происходит в РФ (любым официальным СМИ в такой вот ситуации будет теперь проблематично врать). Чем больше правды узнают - тем хуже сраному Тандему! Да вот вопрос, есть ли среди граждан неравнодушные, но с отличным знанием японского и английского? Перевели бы!

В ответ на поведение япошек должно быть демонстративное сжигание японских флагов, но это уже невозможно под угрозой тюремного заключения - российская власть открыто перешла на сторону восточного врага.

Reply

vs_zemlyanov February 9 2019, 13:06:24 UTC
Согласен, надо писать так, чтобы они прочитать смогли.

Reply


fogohogo February 9 2019, 19:22:36 UTC
"...российская власть открыто перешла на сторону восточного врага..."
Если Путин перешёл на сторону самураев, то это ОПЯТЬ будет его очередной глупейший просчет (как и в Сирии, на Украине и тп) -ведь Китай не будет оставаться безучастным...Это называется - удалять гланды через задний проход

Reply


Leave a comment

Up