Leave a comment

Comments 28

ext_4887519 December 22 2018, 05:59:34 UTC
Идет попытка упростить систему, укрупнив субъекты, чтобы легче было управлять. Обычно такие упрощения предваряют развал системы.

Reply


magadansky December 22 2018, 10:45:52 UTC
Объединение регионов может быть только через референдум. Вряд ли сахалинцы согласятся.

Reply


(The comment has been removed)

Смерть жидам! Свободу России от жидов-оккупантов! putin_zydjara December 22 2018, 17:06:02 UTC
Опять эта прожидь жидопутискую синагогу маскирует под каких-то абстрактных и обезличенных "воромразей"?
Пиши, пархатый ублюдок: ЖЫДЫ! Распродают Россию!
ЖЫДЫ сосут кровь из русского народа!
ЖЫДЫ грабят и убивают русских гоев!

Блядская жидовская хуцпа! Смерть пархатым тварями!

Reply

ext_3853419 December 23 2018, 19:02:41 UTC
"Пиши, пархатый ублюдок: ЖЫДЫ! Распродают Россию!"
Привет, Путенок! Так ты там уже создал " глубоко законспирированную боевую тройку"? Ну поделись, мне же интересно.

Reply

ext_900538 December 23 2018, 13:06:37 UTC
//У Великой Руси нет ненужных регионов и ненужных людей.../

Если ты про исконно русские земли с преимущественно русским населением, то это совершенно верно! А вот в составе РФ находятся совершенно ненужные нам земли с их ненужным населением, органически чуждые русскому народу и коренным народам РФ. Это, к примеру, Чечня, Дагестан и прочие. От них только одни проблемы, не жалко их "отпустить в свободное плавание". Потеря невелика! Компенсировать можно за счёт воссоединения всех русских земель и присоединения к РФ Казахстана.

Reply


sumisokomashiro December 22 2018, 15:25:59 UTC

многие понимают распад - как сепаратизм с дальнейшим попаданием расколовшихся частей в зависимость от более сильных соседей с введением внешнего управления. я же утверждаю, что ровно тем же последствиям приведет распродажа  центром своих переферий.

второй вариант более бескровный так как не подразумевает гражданские столкновения.

если вы не можете что то удержать под контролем, это следует всенепременнеше продать, так как в ином случае вы не получите ничего и еще понесете расходы

Reply

(The comment has been removed)

sumisokomashiro December 22 2018, 20:29:48 UTC

ой, ой, ой.
если было так в мире было бы лучше. постреляли для вида в воздух и разошлись по лавкам.

Reply

ext_3853419 December 23 2018, 06:31:49 UTC
"если было так в мире было бы лучше. постреляли для вида в воздух"
И кто тебе сказал такую глупость? Лови пример: в ходе развала СССР возникли горячие точки, а в Чечне даже две войны отгрохотало. Можешь просветится у Руслана - он тебе подробнее об этом расскажет. Вопрос: откуда боевики брали оружие и боеприпасы? Ответ: со складов СА. Частично им его отдали, частично продали. Теперь спроси у Руслана, как там в Чечне " для вида" стреляли и куда.

Reply


"митинг" по Курилам организован властями... kalash_uebash December 22 2018, 18:41:34 UTC
Внимание!!! Митинг по факту передачи Курил властями эрэфии япошкам организован чиновниками АП. Во-первых, туда отправлена такая проститутка как калашников-кучеренко, что уже показатель. Очевидно, что сабж является мелким провокатором и пропагандонишкой на отсосе у пидоров из АП. Неисключено, что калашников-кучеренко пошёл в гору и его решили обкатать на земле. Кто в здравом уме останется жить в рашке, если есть варик на халяву стать гражданином японии? Даже пробитые путинские пидарашки роняя лапти, замотанные изолентой, побегут сдаваться узкоглазым) Какая цель митинга? Поднять ватное, победобесное, могущее повторить быдло, попытаться заставить их копротивляться. Учитывая инфо.тишину - эта попытка провалилась. Никто не верит в хуйню пидарасов (пидарас - синоним слова "патриот" в путирашке), поэтому вышли только фсбшные стукачи, пара искренних шизофреников со справками и все) Уже хорошо. Если есть кто из пятой колонны - пробейте калашникову-кучеренко двоечку в еблосос, не менжуйтесь, он - обычный бройлер на анаболиках ( ... )

Reply

ext_4903799 December 23 2018, 06:24:00 UTC
Кто в здравом уме останется жить в рашке, если есть варик на халяву стать гражданином японии?//////// ну собственно с этих слов ты спалился . надоело толчки в европах драить ? Нахаляву, варик, выширванец поди.

Reply

неистово бомбящий терпила Вашеимя Вашафамилия kalash_otebash December 23 2018, 08:55:26 UTC
Офигеть, как ты задымился, путинская пидарашка :) Слышь, ватник ваня, я не "выширванец поди", я зело опасный киборг-сатанист, я телепортировался с планеты Нибиру чтобы гадить патриотам-промышленникам и капитанам путина, попутно мешая россиюшке подняться с колен. Мы с рептилоидами вчера оскверняли картинки с мордой кобы-джугашвили, сжигали красные флажки, сажали на бутылки совковых пенсов и вытиранов, потрошили могилы чекистов и играли в футбол их черепушками, а потом поссали на ямы с закопанными ошметками дидов-ваивале) скоро выебем пару попов и сожжем пару десятков церквей, а вы подумаете что это укропы. Кстати, сегодня с союзниками-вайнахами пойдем опускать завдвшников и рюске ваеныкх.

Reply

Re: неистово бомбящий терпила Вашеимя Вашафамилия ext_4903799 December 23 2018, 10:56:32 UTC
Аааа ну так бы сразу и сказал.

Reply


Leave a comment

Up