Leave a comment

Comments 48

(The comment has been removed)

m_kalashnikov June 11 2018, 10:21:48 UTC
У Сироты они стали хуже? Тебне сколько объяснять, что для сыров такого же качества нужны такие же дешевые кредиты, сопоставимые госсубсидии и рост реальных доходов покупателей? Или вы настолько тупы, что вам хоть кол на голове тесать надо?
Смотри:
https://www.youtube.com/watch?v=A20sU_X_Bms&t=749s
Завозить хорошие сыры из Европы, ни хрена самим не производя и обрекая свой народ на безработицу - это выход?

Reply

(The comment has been removed)

m_kalashnikov June 11 2018, 11:20:08 UTC
Современное с/х - это как раз умное с/х. С роботизацией и БПЛА. Кушать то ты что будешь? О современном агропроме ты явно не имеешь представления. А он - локомиотив и для хай тека.

Reply


(The comment has been removed)

ext_3853419 June 11 2018, 11:20:33 UTC
"Ты давай.... про сырок "Волна", лимонад "Колокольчик", пломбир и колбасу по 2.20 лохам рассказывай. Никто не против (из числа умеющих пользоваться мозгом) развития собственного производства"
1. Мне столько же лет, сколько Максу, и все это я лично ел. Так что ты мне хотел сказать?
2. Ах тыж, господи! Вот никто не против, а оно такое - сякое не развивается! Как так? Может надо его просто развивать, а не быть " не против"?
3."а зерно покупали у пиндосов, " И че? Ты видимо не в курсе, что закупались фуражное зерно для производства молока и мяса? Сейчас и мясо и молоко ( пальмовый суррогат) закупают за бугром, лучше стало? И производство комбайнов похерили - можешь хлопать в ладоши! По крайней мере у нас навукраине. Теперь по полям хохляндии бегают Джондиры, Хитачи прочий импортюган.
4."неправдоподобно низкий уровень жизни"
Да ты что! Прям - таки " неправдоподобно низкий"?!?!
Ну,а сейчас он наверно" космически высокий"?

Reply

m_kalashnikov June 11 2018, 11:20:41 UTC
Тролли с пустыми журналами идут в баню.

Reply


papon_ra June 11 2018, 15:06:46 UTC
Мне кажется, что сыры не должны быть непременно "не хуже" итальянских, но должен присутствовать качественный ферментированный продукт: без красителей, ароматизаторов, отвердителей, не говоря уже о заменителях. Мне доступны только сыры из Пятерочки и Ашана. В последнем выбор шире, можно почитать этикетки: в сырах с ценой от 700 рублей обязательно присутствует краситель и почти всегда ароматизатор. Практически во всех уплотнители и консерванты. На сколько понимаю, качественный сыр - продукт двухкомпонентный. Т.е. в диапазоне 700-1000 руб. нормального сыра нет. Говорят, нужно покупать по 2000 руб. Лучше я без сыра тогда.

Reply


Козий сыр alexsrb June 11 2018, 19:22:53 UTC
Я занимался производством сыра - козьего 3 года, пока не заболел и пришлось все бросить к сожалению ( ... )

Reply


(The comment has been removed)

ext_3853419 June 12 2018, 04:34:07 UTC
"Ребята, давайте все вместе поддержим Вову Калашникова, "
Тебе Макс не нравится? А ты сам что сделал? Про великого Пу, пиндосский ресурс и субсидии - это бред. Сам понимаешь, или разжевать детально? Ну, и, если Макс кого бывает и пошлет неполиткорректно... Вообще - то уже разъяснял, тебе повторить персонально?

Reply

(The comment has been removed)

ext_3853419 June 13 2018, 04:07:54 UTC
"Максимка многих "разогнал" "
Во первых, Максим - прояви элементарное уважение к человеку, к которому ты зашел в блог. А во вторых, я вот думаю, что люди должны его поддерживать и не обижаться на " топорные", как ты выразился, реплики. Макс работает на будущее, на страну, ему дико тяжело, власть давит и нервы на пределе. Плюс, хренова туча тупых троллей и дизлайки вагонами. А вы тут как малые дети, чуть что - в истерику: ой, Макс меня отчитал, ай, в угол поставил! Плюс, я уже писал, что политики вообще на язык несдержаны - специфика работы такая. Вот представь, Макс получил власть, сформировал правительство спасения страны ( ее родимую уже спасать надо, если не реанимировать) и работает. Ты хоть представляешь, КАК они там будут гавкаться на заседаниях правительства?!?! В какую сторону ни глянь - кругом жопа, то надо, это надо, все надо и нихрена нет!

Reply


Leave a comment

Up