Leave a comment

Comments 68

vs_zemlyanov April 27 2018, 21:47:56 UTC
Мне вот из Кировской провинции так видится. Был у нас такой мудак Белых. Как мне кажется многих серьезных пацанов в Кирове напрягал, и не только пацанов и обычных людей - дороги разбиты в хлам, зимой завалы снега, в народной зоне отдыха у цирка построил гостинницу, в 50 метрах от уже имевщейся и тд. По местному ТВ только и казали его как что-то открывает и ленточки режет. И как мне рассказывали посвященные люди, вся т.н. кировская элита челом перед Москвой билась, чтобы урода убрали. Убрали. Если объединиться вам всем и Навальному и Стрелку и РоюТВ и нацболам, М.Хазину итд по списку опозиции, хотя бы для начала по Одному вопросу, например, отставке наибулиной, то возможен результат с большой вероятностью!

Reply

m_kalashnikov April 27 2018, 22:29:49 UTC
Мы слишком хорошо знаем идеологии Алексея. Выяснили это в дискуссии со Стрелком. Он не нуждается в союзниках, он - прозападный проект. Так что - нейтралитет пока. В случае падения этой власти мы с ним воюем. И точка!

Reply

moidodblr April 27 2018, 23:09:33 UTC
Просто обратите внимание на то, как сильно г-н Хазин любит Путина.

Reply

vs_zemlyanov April 28 2018, 05:07:21 UTC
Хазин понимает что Путин не очень-то доволен правительством и т.о. пытается предложить свои услуги. Он про это и книжку написал "Лестница в Небо". Почитай Твойдодыр, интересная и полезная.

Reply


Военные базы в Сирии voyager_m April 27 2018, 21:58:00 UTC
"Но самое главное - определиться, в чем состоят наши собственные национальные интересы."

- Максим, а можно спросить - если выйти из Сирии сейчас, то удасться ли сохранить там российские военные базу(ы) ?

Ну, хотя бы ту - которая в Тартусе ?

Reply

Re: Военные базы в Сирии m_kalashnikov April 27 2018, 22:26:27 UTC
А она нам зачем? Я не вижу в ней смысла. ВМБ РФ должны противостоять противнику в тех акваториях, где оперируют силы противника. Откуда они нам реально угрожают. Это - Тихий океан, СЛО и Северная Атлантика. На хрен нам ВМБ в Тартусе? СССР не зря не делал базы в этом сортире Средиземного моря.
И еще: нам гораздо важнее базы в Одессе и Очакове. Особенно в условиях оперирования ВМС НАТО в западной части Черного моря.

Reply


lx_photos April 27 2018, 22:33:10 UTC
не понимаю, чем вам так милы эти клички - "прозападные" и "либеральные"
придумали себе какие-то страшилки
весь нормальный мир живёт рыночной экономикой
это есть то, что вы называете прозападностью и либеральностью
более эффективного экономического и политического уклада пока что не найдено
если бы наша страна могла его перенять, и встать в ряду эффективных и богатых стран - то что плохого было бы в этом для российского народа?
вам не хочется, чтобы россияне жили богато, и конкурировали с наиболее успешными странами своим умом, а не халявной жижкой?

Reply

moidodblr April 27 2018, 23:07:46 UTC
Плюсую.
Добавлю, что использование политических механизмов западной демократии не равно сдаче национальных интересов, как это пытается представить режим и иксперды на его содержании..

Reply

lx_photos April 27 2018, 23:15:09 UTC
я вообще не понимаю, как разумный человек может приравнивать свободные выборы населением своих руководителей к "сдаче национальных интересов"
значит, национальные интересы - это сиди в бедности, и не смей даже подумать против угнетателей?
если кто-то всерьёз полагает, что у российского народа такие интересы, и топит за них, то может, это и есть национал-предатель?
я вот считаю, что национальными интересами российского народа являются свободные выборы, свободное предпринимательство, верховенство закона, равенство перед законом, и вытекающие отсюда достойная жизнь, образованность, развитие науки и стимулирование частной инициативы, производства
это что, предательство, что ли?
пусть мне кто-нибудь объяснит

Reply

darkangellegion April 28 2018, 00:40:01 UTC
Вы как будто в 1990ых годах остались и реализацию таких бредней верите. В РФ уже было свободное предпринимательство и свободные выборы в 1990ые годы. Борька Алконафт был лицом свободы и демократии в России, его правление было катастрофичным. В РСФСР коэффицент убийств был 6,3 на 100,000 населения в 1987 году, а при Борисе Ельцине стал коэффицент убийств 21,5 на 100,000 населения в 1995 году. Как раз при Борьке Алконафте сидели в бедности еще больше чем когда либо в СССР. Развитие науки было при социализме в СССР, а при Ельцине были похороны науки. Развитие частного предпринимательства было- создание класса олигархов через коррупцию и разворовывание государственной собственности. То что вы говорите нереализуемо в странах третьего мира и Борис Ельцин и его либералы в страну капитализма третьего мира опустили страну. Для развития производства в странах третьего мира необходимы протекционизм или социализм.

Reply


(The comment has been removed)

ext_3853419 April 28 2018, 05:31:11 UTC
"это не путинская система околела"
Высер засчитан, теперь можешь валить.

Reply


ext_3281379 April 28 2018, 04:32:17 UTC
Обхезался путин по полной программе, и это РАДУЕТ!

Reply


Leave a comment

Up