Плод должен созретьdrodionNovember 23 2016, 16:18:36 UTC
Максим, ну зачем же так агрессивно: пропагандоны... Эти пропагандоны такие же аналитики, как и ты. Улюкаев - предупреждение Силуанову, Шувалову и т. д. Но случай с Улюкаевым - это только один вариант устранения несогласных с Путиным сислибов (агентов страновой элиты США). А кто не поймёт того, что надо делать, постигнет участь Жириновского. Следите за тем, что произойдёт с Владимиром Вольфовичем. Спешка нужна при ловле блох, а не сислибов.
Re: Плод должен созретьdrodionNovember 24 2016, 18:48:58 UTC
Страновая элита США - нынешний финансовый, экономический, политический, военный истеблишмент США, который пытается сохранить гегемонию США в мире во что бы то ни стало. Трамп провозгласил возрождение США, для чего необходимо пожертвовать гегемонией США, и даже пойти на частичную изоляцию, и даже на распад США. Те, кто стоит за Трампом - глобальная элита, заинтересованная в мировой гегемонии независимо от того, где расположен центр этой гегемонии. США уже не могут выполнять роль гегемона без того, чтобы не погрузить мир в хаос или в пучину мировой войны. Вот между этими двумя группами и идёт смертельная схватка пока что в США. Но так называемые наши сислибы - продукт нынешнего истеблишмента США, служащие ему верой и правдой. А президентом с января будет Трамп. То есть, сислибы должны или перейти на службу новому хозяину, или они будут устранены как агенты прежнего. Но они пока не понимают, что их нынешний хозяин проиграл. Путин прекрасно информирован об разногласиях внутри США (подтверждение этому - отдельная тема), и использует это
( ... )
Comments 10
Улюкаев - предупреждение Силуанову, Шувалову и т. д. Но случай с Улюкаевым - это только один вариант устранения несогласных с Путиным сислибов (агентов страновой элиты США). А кто не поймёт того, что надо делать, постигнет участь Жириновского. Следите за тем, что произойдёт с Владимиром Вольфовичем. Спешка нужна при ловле блох, а не сислибов.
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Leave a comment