Leave a comment

Comments 11

если вспомнить опыт 100 летней давности, lpz06 November 26 2015, 21:30:48 UTC
то банкстеры сейчас ликуют, совершенно правильно! 100 лет назад расеюшка влезла в войну за интерсы франции из-за долгов ротшильдам и французским рантье, но окончательно-то погубили-то ее военные кредиты! Сейчас расеюшка влезла в сирию, порядочно подрастратив запасы, час банкстерского торжества близок, обдерут как украину!
Кстати, как узнать блядскую булкохрустину? Блядская булкахрустина всегда будет повторять мифологему, "англичанка гадит", дабы защитить драгоценную хрянцию. Хотя англия вообще была не при делах в дореволюционной российской империи.

Reply

Re: если вспомнить опыт 100 летней давности, lpz06 November 26 2015, 22:59:01 UTC
особенно это ясно в плане конфликта с Турцией, которая в случае закрытия проливов сделает (как сказал И.И.Стрелков в беседе с Пучковым), каждую пулю "золотой". Именно этого банкстерам и нужно.
Если же вас терзают сомнения насчет того, как мировые банкстеры обойдут ссанкции и сранкции, то ладно, пусть не мировым банкстерам, а местным бюджетопопильщикам.

Reply

Re: 1/2 ЗОЛОТОГО ЗАПАСА УПЛЫЛО В АНГИЮ v_kalashnikov November 30 2015, 06:42:18 UTC
В 1914 1/2 ЗОЛОТОГО ЗАПАСА "РИ" УПЛЫЛО В АНГЛИЮ в счёт военных поставок, другая половина была вывезена Временным правительством в Казань в 1917 и растворилась в "вечности"))

Reply


Как ярый антисоветчик и православный монархист, скажу ext_1413197 November 26 2015, 23:12:19 UTC
"Скажи, кто твой друг - скажи, кто твой враг -
и я скажу, кто ты"
(Старинный СУФИЙСКИЙ тест)

"Ни один человек - никакой Ленин или Сталин - не смогли бы на месте Путина сделать больше и лучше"
(Анатолий Вассерман, человек с интеллектом магнитофона)

"Путин - советский офицер и патриот, западник - но государственник"
(С. Е. Кургинян, лоялист нумер раз)

Макс Калашный вовсю сотрудничает с Вассерманом - интересно, скоро ли Макс вновь начнёт выступать вместе с Кургшиняном ?

Reply

geyzer November 27 2015, 08:13:10 UTC
Вассерман, помнится мне, отстаивал официальную версию терактов 11 сентября. Интеллектуал, блин... Еврей он в первую очередь, и конечно будет своих поддерживать.

Reply


(The comment has been removed)

karmat November 27 2015, 05:37:30 UTC
о каком "личном практическом опыте" говорит Вассерман?

Он работал консультантом у Лужкова, кажется.

Reply

daemon77 November 28 2015, 19:04:50 UTC
путин назначал того, кого ему приказали.

Reply


Уровень влияния Запада запределен. smutyanov2 November 27 2015, 07:03:13 UTC
Прекращайте вы эти бредни о том, что Запад хочет распада России. Во первых Запад он не однороден и самое главное мы исправно платим дань в ФРС США. Надо быть полными идиотами, что-бы развалить столь прибыльный бизнес? Если бы хотели развалить? То давно бы развалили бы уже.
Уровень влияния условного Запада на так называемые "элиты" просто запредельный. Вот вам для примера две ситуации Коломойский и Прохоров. Все шло параллельно. Коломойского "уламывал" сам посол США и он еще упирался. У Прохорова все намного хуже. Он себя высек, как унтер-офицерская вдова. Как только подшефная ему организация, что-то там вякнула о поддержке Крыма? То немедленно Прохоров заявил, что не имеет к ней ни какого отношения. Сам! Никто его не заставлял, вот что потрясает в этой истории.

Reply


Кто такие Гайдаро - Чубайсы и прочие..... aleksandrwwww November 27 2015, 07:34:31 UTC
Кто такие Гайдаро - Чубайсы и прочие....., это прект КГБ и старейшая часть Номенклатуры уж семья Гайдара знала за что боролась.
Пробл не в так называемых либералах, хотя нынешние отечественные либералы идеологически не имеют отношения к течению популярному в России в 19 веке (кружёк Некрасова) и уж тем тем более к Отцам Основателям США.
Пробл в Номенклатуре - высшей форме феодализма.
(И учитывая системный подход Андроповцев - читайте откровения Фёдорчука - патриотическую общественность ждёт ещё много удивлений)

Reply


Leave a comment

Up