Leave a comment

Comments 3

(The comment has been removed)

Re: секция мэф на КОЛЫМЕ)))) ext_900538 July 22 2015, 01:49:08 UTC
Тебе укол от бешенства матки ставить пора. Пора уже! Хотя нет, лучше бы сто негров для большого траха в твою жопу, скорее всего поможет лучше тысяч уколов. Ну не только в жопу, но и во все твои дырки какие есть от природы. Еврейские дырки. Да-да, именно еврейские дырки, раз ты усиленно рекламируешь свою национальность до посинения.

Reply

Re: безумному еврею a_krutelev July 22 2015, 05:35:41 UTC
Ты, обезумевший скот, пасть погуную закрой, вытри губы и закатай. Обломись, погань...Русский мир останется русским миром, а ты сгниешь в пидорском углу или в лесополосе с дырой в питекантропском черепе, продажная мразь, предатель и недочеловек.
Не такой погани как ты ( а то что ты погань- доказывает то, с чем ты появился на этой странице, дикарь кровожадный) вафлерской пастью тут свои понятия устанавливать. Расскахи лучше какие вы бе-е-е-дные...про мыло, которое из тебя фошизды варили, покажи мыло, намыль свою поганую пасть и помой, унтерменш недоделанный.

Reply


Экономика- это далеко не главное a_krutelev July 22 2015, 06:24:32 UTC
Для настоящей борьбы с Големом нужны смелые и победные ходы, и они не в сфере экономики. Слабое место Голема- антропологическая деградация, от которой Голем не может отказаться, потому что это основное топливо его функционирования и развития, и уничтожение биологического феномена Homo sapiens - это конечный итог цивилизационного тупика ( ... )

Reply


Leave a comment

Up