Leave a comment

Comments 3

Я уже писал aleksander19800 March 2 2015, 07:46:53 UTC
Что Левченко - дурак.
Он собирается "поднимать" экономику за счёт покупательной способности рубля, т.е. давайте рабочим платить в разы меньше, тут-то экономика и поднимется.
Лучше это опробовать на самом Левченко, устроить его куда-нибудь рабом за похлёбку и фигачить его кнутом, если производительность уменьшится.

Reply

БизнесФМ - это что-то, вроде "Эха Москвы" barbarian_rus March 2 2015, 08:18:11 UTC
Только первое от ПКГ+Объединённая Судостроительная Корпорация+до кучи метьаллургических предприятий и мелких банков, а второе - от ОАО "Газпром".

Или мне кажется или главный металлург РФ, богатейший человек России, бывший лауреат премии Совета Министов бывшего СССР, бывший слесарь Владимир Лисин, лепший кореш команды Медведева решил подключиться хотя бы через радио к команде Константина Малофеева и прочих белых реваншистов ?

Так на так - как раз выходят половина от заявленных 0,3% семей, которые владеют 70% богатств ЭТОЙ СТРАНЫ.

Ой вэй! Вот, теперь мне, действительно, становится грустно. До полного комплекта остаётся позвать на одну из конференций Ходорковского. Бабло которого, на сколько знаю, на "нужды революции" уже успешно осваивалось в прошлом.

Так победим!

Reply


А я правильно помню, что бизнесФМ barbarian_rus March 2 2015, 08:09:18 UTC
В 2009 купил глава 1 Грузовой Компании Владимир Левченко. То есть - это тот кедр-миллиардер, которому сотни тысяч бабулек и студентов должны сказать "сердечное спасибо" за повышение тарифов, а потом - отмену электричек ?

Если так - радиоведущему - "Браво! Брависимо!". Он умело ориентируется.
Я слушал сводки сего радио БизнесФМ'a всю весну и лето прошлого года. АТО освещалось так, словно со 112 и не переключал.

Reply


Leave a comment

Up