Солнце в Новосибирске движется с запада на восток?

Feb 25, 2015 18:17

данном материале пойдет речь о трех наших соотечественниках, оказавшихся участниками и жертвами удивительных и в значительной степени трагических событий, разворачивающихся в течение уже более чем полутора лет в Новосибирске. Авторы не видят иного пути повлиять на ситуацию, кроме огласки и освещения этих событий в средствах массовой информации ( Read more... )

письма Максиму Калашникову, Ватолин, Ухин, Шаталин, Новосибирск

Leave a comment

Comments 9

Это всё муть белоленточных бандерлогов... aleksandrwwww February 25 2015, 15:43:47 UTC
Сознательные Граждане поддерживают Патриотический Курс Государства.....

(Кстати Максим Калашников не пытался разобраться в чём причина такой поддержки...,
тут нужны специалисты социологи, социобиологи)...

Reply

(The comment has been removed)

Re: Это всё муть белоленточных бандерлогов... aleksandrwwww February 25 2015, 16:20:42 UTC
Это тема долгая, частично, очень частично, на неё отвечает Крылов - в описании Культа Государства... ; защита, созданных за последние 90 лет: социобиологической решётки, отношений собственности, морали которую положено считать правильной....

Reply


Статья шокирующая svech1 February 25 2015, 16:08:33 UTC
Статья шокирующая. Только на выходных посмотрел классический триллер Похищение в Париже. Отвязанность этих ублюдков видимо везде одинаковая, как и топорность. Тока что делать? Тут надо или противодействовать организацией, что вряд ли, или поднимать шум, но здесь мало ресурса.
Самое ублюдочное в том, что если бы они были гомосеками из роспила или ченить типа, то щас бы уже было шума до небес, но к сожалению, они как жители Донбасса, не очень сильно огорчают неполживую нацию, скорее наоборот.

Reply


foxfire1111 February 25 2015, 17:10:07 UTC
о как!

Reply


(The comment has been removed)

Re: Что делать Калашникову- Бабкину? f_201 February 26 2015, 04:05:27 UTC
Чёрт брехливый, сгинь вместе с Западом где-нибудь в Синайской пустыне! Это лично для тебя пожелание, rifi !
Вспоминаю, как концу 80-х вся казахстанская милиция возглавлялась только казахами и комплектовалась практически только ими. Но это в Казахстане... А в России любой начальник ОВД нерусский! Так что продолжение, печальное, всем патриотам обеспечено.

Reply


foxfire0001 February 25 2015, 19:33:53 UTC
Угадайте, КТО это написал?Нарушения и сбои в международной торговле налицо. Поставщики переходят на предоплату, банки не кредитуют. Тех немногих, кого кредитуют, вынуждены платить от 25 до 35 (!!!) процентов. Импортёры разоряются из-за девальвации и падения потребительского спроса. Вместе с ними тонут складские и логистические компании, транспортные компании, магазины, торговые сети ( ... )

Reply


Leave a comment

Up