Вечно вчерашние

Feb 18, 2015 09:24

Вечно вчерашние
http://youtu.be/uvWmKCnYY8g

image Click to view

Оксана Дмитриева и Константин Бабкин о том, что власть не извлекла никаких выводов из волны кризиса 2009 года. Более того, администрация ВВП даже не смогла до конца преодолеть последствия кризиса 2009-го к моменту начала кризиса 2014-2015 годов. И ( Read more... )

антикризисная программа, досье Максима Калашникова, санкции, Оксана Дмитриева, оппозиция, индустриализация, Партия дела, МЭФ, Константин Бабкин, Росагромаш, Петр Калашников, девальвация, кризис

Leave a comment

Comments 17

ext_2214585 February 18 2015, 07:14:40 UTC
Глас вопиющих в пустыне. Нужно думать о том, как очистить правительство и ЦБ от либерастической заразы, которая губит страну. Необходимо собрать антилиберастический съезд, хотя бы на базе того же МЭФ, выработать конкретную, поэтапную программу действий по выводу страны из тупика, в который её загнал либерастизм. Съезд и программа должны получить широкую огласку. Затем необходимо добиться от Путина (уж не знаю как, надо думать), чтобы он дал прямой развёрнутый ответ: почему он считает, что нет альтернативы кучке гайдаро-чубайсоидных адептов, собранных в правительстве и ЦБ? И в чём же состоит их гениальность если он упрямо не замечает никого вокруг кроме них? На один съезд и петиции съезда понятно, что Путин внимания не обратит, но если организовать массовые акции с требованием не просто смены правительства и руководства ЦБ, а в целом смены экономического курса, то может чего-то и можно будет от него добиться.

Reply

virmalaiset February 18 2015, 08:42:33 UTC
"Затем необходимо добиться от Путина (уж не знаю как, надо думать), чтобы он дал прямой развёрнутый ответ: почему он считает, что нет альтернативы кучке гайдаро-чубайсоидных адептов, собранных в правительстве и ЦБ?"
Затем, что они его друзья, а он (без иронии!) хороший друг. В этом его главная сила: что бы ни происходило, он друзей не сдаёт.
С его друзьями не повезло нам. Ну, бывает.

Reply

ext_2214585 February 18 2015, 08:57:36 UTC
Тут даже дело не в том, что он хороший друг, а в том, что эти его друзья и поставили его во главе страны и соответственно он реально ничего не может против них сделать.

Reply

(The comment has been removed)


Как ярый антисоветчик и православный монархист, скажу ext_1413197 February 18 2015, 07:53:08 UTC
"необходимо добиться от Путина (уж не знаю как, надо думать), чтобы он дал прямой развёрнутый ответ: почему он считает, что нет альтернативы кучке гайдаро-чубайсоидных адептов, собранных в правительстве и ЦБ? И в чём же состоит их гениальность если он упрямо не замечает никого вокруг кроме них?" -

Есть только ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ способ "добиться" такого ответа :
переместить Старика Кабаева из Кресла Президента - на Скамью Подсудимых.
То есть - решить Главный Вопрос - о ВЛАСТИ

Главный вопрос - о ВЛАСТИ.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Либерастов-толерастов
Надо гнать ко всем чертям !
(В.Л. Махнач)

Вернуть и преумножить!
(А.Н. Савельев)

Reply

Re: Как ярый антисоветчик и православный монархист, ска m_kalashnikov February 18 2015, 08:25:09 UTC
Ты же взрослый человек - он не может так сказать. Завтра нанесут удар по "Ростсельмашу". Я могу сказать - и сказал это на той же секции (см. предыдущую передачу). Вы как дети!

Reply

Re: Как ярый антисоветчик и православный монархист, ска ext_2214585 February 18 2015, 09:03:44 UTC
Макс, есть такая хорошая сказка про голого короля. Важно, чтобы как можно больше людей в стране поняли, что король, который рядится в одежды патриота и государственника, на самом деле голый, а если и одет то совсем в другие одежды. И кризис здесь будет помощником, т.к. миллионы людей в ближайшие время окажутся у разбитого корыта. Главное направить их праведный гнев в нужное русло и показать истинных виновников того положения в котором они оказались. Понятно, что в условиях захвата СМИ страны путинославцами это очень будет непросто, но как говорится вода камень точит.

Reply

Re: Как ярый антисоветчик и православный монархист, ска ext_2214585 February 18 2015, 08:25:47 UTC
А я и не сомневаюсь, что он ничего не промямлит, т.к. он всего лишь марионетка, да ещё и с уровнем мышления ниже среднего. Тут главное открыть глаза как можно большему числу людей в стране. А им волей-неволей придётся их открыть, так как даром многолетняя вредительская политика ЦБ и правительства не пройдёт и уже в ближайшие месяцы миллионы людей занятых в сферах торговли и услуг окажутся на улице, а занять их безмозглые либерасты не смогут. Вот хорошая ударная сила, её нужно только направить в нужное русло и не дать оседлать либерастам другого разлива.

Reply


ext_2368489 February 18 2015, 07:57:27 UTC
Сегодня по радио каккой-то путинский холуй предлагал россеянцам собирать монатки и мигрировать по стране в поисках работы.Говорилось и о мигрантах которые покидают россию из-за повышения стоимости патента.Не сказали еще о тех кто прибежал из Украины. Не могу представить что скоро здесь начнется. Похоже этим уродам ,кто довел довел ситуацию до такого маразма придется самим уматывать отсюда. Ведь уних несмотря ни на что одни праздники в голове вперемежку с чемпионатами по всем имеющимся видам спорта.

г

Reply

arcanoiddn February 18 2015, 08:36:39 UTC
Это для тебя праздники и чемпионаты, а для них никакой радости, рутинное распиливание бабла. Такая вот плата за профессию.

Reply

aleksandrwwww February 18 2015, 10:56:59 UTC
Пока перепадают хоть крохи, массового протеста не будет.
Неясно будет ли значительный отъём жилья за долги, скорее власти дадут деньги банкам и отложат вопрос...

Reply


Как ярый антисоветчик и православный монархист, скажу ext_1413197 February 18 2015, 08:27:30 UTC
Дорогой Товарищ Калашников ( ... )

Reply

Re: Как ярый антисоветчик и православный монархист, ска ext_2214585 February 18 2015, 08:39:49 UTC
Ответ в моей аватарке: СССР-2-там и советский флаг и имперский, орёл совмещён с советским гербом и подпись внизу: мы учтём все наши ошибки. Необходимо взять лучшее, что было в Советском и Имперском проектах и отмести их ошибки и недочёты, ну и разумеется всё это переложить на современную реальность. Правильно ты отметил необходимость объединения русских государственников. Грубо говоря красные должны забыть о безоглядном интернационализме и всеобщем обобществлении, а национал-патриоты о пещерном национализме и тогда между ними будет мало различий. Общая цель-сильная, высокоразвитая, самодостаточная и высокосоциальная цивилизация.

Reply

Re: Как ярый антисоветчик и православный монархист, ска virmalaiset February 18 2015, 09:06:31 UTC
О безоглядном - можно и забыть, как о любом безоглядном, т.е. бездумном (тем более оно и нетрудно; когда интернационализм в последний раз был безоглядным - и сильно ли был в таком качестве распространен ( ... )

Reply


Как ярый антисоветчик и православный монархист, скажу ext_1413197 February 18 2015, 08:42:08 UTC
"необходимо добиться от Путина (уж не знаю как, надо думать), чтобы он дал прямой развёрнутый ответ: почему он считает, что нет альтернативы кучке гайдаро-чубайсоидных адептов, собранных в правительстве и ЦБ? И в чём же состоит их гениальность если он упрямо не замечает никого вокруг кроме них?" -

А что вы хотите, раз Старик Кабаев - выдвиженец Собчака энд Чубайса и "назначенный наследник" ЕБН ?
Ельцин, конечно - "недоумок" и марионетка в руках врагов русского народа, возглавляемых Александром Николаевичем Яковлевым - но ведь КТО-ТО "рекомендовал" ЕБН назначить своим преемником именно ВВП -
как говорил "наипервейший компутерный гений" - и по совместительству "гений британской разведки" Готфрид Вильгельм фон Лейбниц :

"Если что-то происходит в действительности - значит, для ЭТОГО имеются достаточные основания"

Reply

Re: Как ярый антисоветчик и православный монархист, ска ext_2214585 February 18 2015, 08:45:43 UTC
Я бы даже сказал не рекомендовали, а просто сказали: вот этот пацанчик будет твоим преемником.

Reply


Leave a comment

Up