Разрушители экономики во власти

Aug 16, 2014 21:16

Разрушители экономики во власти
http://youtu.be/ZoG1FzXs8pk?list=UU7wqeVwzexXNUb25RqxtoeA

image Click to view

Почему высшая власть РФ уничтожает экономику страны сама, а санкции Запада лишь немного сему помогают? Что ждет страну в 2015-м? Что будет к столетию революций 1917-го? ( Read more... )

ЦБ РФ, Центробанк, санкции, МЭФ, оппозиция, Роснефть, Пенсионный фонд, девальвация, НДПИ, глобальный смутокризис, ЧМ-2018, кризис, Сечин, Максим Калашников, налог с продаж, ВТО, олимпиада, Владимир Левченко, индустриализация, Сочи, Партия дела, налоги, Константин Бабкин, Петр Калашников, Новороссия

Leave a comment

Comments 34

А почему народ на Руси должен жить хорошо? pravdoiskanie August 16 2014, 17:24:05 UTC
Назовите хотя бы одну причину: я пока что не вижу её!

Reply


popados August 16 2014, 17:25:23 UTC
ролик пока не смотрел, но уже рад!!

Reply

popados August 16 2014, 17:27:49 UTC
aaaa! Увидел автора блога впервые живьём)) Такой смешной персонаж))

Reply

m_kalashnikov August 16 2014, 17:58:03 UTC
А может, ты за содержание ролика поговоришь, болезный?))) Я как-то на победу в конкурсе красоты не претендую.

Reply

popados August 16 2014, 19:06:32 UTC
извините, не смог смотреть, засмеялся на второй минуте и вырубил)) Не, ну честно, смешно смотрелись)) Как-то надо было получше всё обставить, а то вышел какой-то колхоз. Поучитесь, штоле, хоть у Бурдюговой, она с блогерами вьюхи берёт... Я за антураж и съёмки, а не ведущего.

Reply


ashert August 16 2014, 17:37:06 UTC
Да какой смысл об этом говорить, когда в ближайшие пять лет РФ потеряет восточные территории, на ДВ живет шесть млн человек. а рядом полутора миллиардный Китай( думаю, там больше 2-х млдр человек, при СССР, их было 2 млдр, а сейчас замалчивают!

Они ловко переняли культура СССР, и его технологии, Ни одна зараза не думает, и даже премудрый Калашников больше думаеет, об олигархической Новороссии. чем об истинных проблемах РФ.
Русские нежизнеспособны, они не решив в своей стране ни одной проблемы которые имелись в СССР, приобрели кучу новых нерешаемых, и лезут в другие страны. как будто таких недоразвитых проблемных где то ждут!
РФ тупая сырьевая страна, не обеспечивающая себя почти ничем. в отличии от СССР, в стране правит криминальная бюроркратия. и неподконтрольный олигархат. ты все жалуешься на мега стройки типа Олимпиады. уениверсиады. Самита АТес, ЧМ, а до сих пор не смотря на санкции пи новую холодную войну РФ продолжает складировать бабло в ценных бумагах США ( ... )

Reply

fagimasad August 16 2014, 17:54:07 UTC
Сказочный добоёб.
Открой что ли глобус, Китай окружает множество интересных стран, типа Монголии, которую охраняют полтора пограничника. Но нападут они, конечно же, на Россию, что бы умереть в пламени ядерного взрыва за мёрзлые земли дальнего востока... они же идиоты.
Я понимаю, что зависть и злоба, выдаешь желаемое за действительное. Но берега тоже терять не след.

Reply

ashert August 16 2014, 18:07:30 UTC
Ты отвечаешь на один посыл, а на остальное воли нехватает.
Но отвечу тебе смертиник!
Неужели непонятно. Монголия тоже будет китайской, только она не цель. цель богатые ресурсами земли ДВ, Казахстана и Сибири.
Сказано достаточно, умный поймет. если ты такой умный, то почитай книги автора блога, он в одной из ооооочень красиво описует как китайцы громят ДВ армию, вернее ее отсутствие. Вы ведь только с Грузией и Украиной воевать можете.На стран типа Турции или Китай мочи не хватает. я не говорю ужэе про НАТо! Дыбил! Иди добивай своей тупостью свою страну!

Reply

fagimasad August 16 2014, 18:17:23 UTC
Ололо, "На страны типа Турции или Китай мочи не хватает" - а нахуя, простите, нам нападать на Турцию или Катай? Чего ради? Ради того, что вам так захотелось? Нет, спасибо )
Автор блога для меня ни разу не авторитет, читать его бурные фантазии нет никакого желания. Так что тоже мимо, родной.

Reply


antipin_sl August 16 2014, 17:52:33 UTC
чего то Мистер Крах ( он же Кучеренка )
без ремешка своего кожаного. потерял наверно, по пьянке.

Reply


rubicon August 16 2014, 18:14:04 UTC
Максим, где вы этого либерасенка выкопали? Зачем таких идиотов на передачи таскать, которые элементарного не понимают. Пусть живет себе в мире обанкротившихся либерфантазий типа "всякий протекционизм убивает эффективность", зачем его на экран-то волочь с этими бреднями?

Reply


Leave a comment

Up