Leave a comment

Comments 4

regionzz June 14 2014, 04:36:25 UTC
Есть идея создать Воронежскую Народную Республику как суверенное государство,с целью недопущения разработок никеля на чернозёмных полях.

Reply


all_decoded June 14 2014, 05:42:40 UTC
Советская власть никогда не была властью большинства. Все демократические выборы, которые она допустила - она проиграла.

Reply


all_decoded June 14 2014, 05:49:53 UTC
===Максим Калашников побеждает на выборах в областную думу. По своему округу мы создадим свой, никем не признанный (как Донецкая народная республика) Совет района. Скажем, Совет Фокино и Белых берегов.

Вот поэтому М.Калашников и не победит никогда ни на каких выборах. Ни на путинских (власть не допустит), ни на свободных (народу ДНР-аналоги на фиг не нужны)

Да и еще. Совет Фокино и Белых Берегов создать затруднительно. Слишком далеко они друг от друга. Чтоб было понятно одесситу это все равно, что предложить создать Совет "Пересыпи и Ильичевска". Для справочки - город Фокино в 15 километрах к северу от Брянска находится. А Фокинский район Брянска, который имелся в виду, очевидно, никто в Брянске "Фокино" не называет.

Reply


ext_587915 June 16 2014, 05:33:46 UTC
Вот Максим, ты и сотворил Майдан! Причём множественный. Ни добавить, ни убавить! Аплодирую! Так за чтО тут исходят пеной на Украину? Они и укропы, и майдауны, и салоеды, и что-то ещё... Плохие, одним словом. И поэтому - МАЙДАН 2.0 рашн верижн. Получается, майдан - это не детище украинцев, а естественный ход событий после краха власти. Максим! Тебя же соотечественники съедят! Окстись! :))

Reply


Leave a comment

Up