Leave a comment

Comments 11

hasnamus October 27 2013, 17:52:46 UTC
Вот пройдёт, тогда и расставим точки
А так,эти 49 миллиардов
ушли бы на очередное "Челси", уж точно не на зарплату училкам

Reply


Деньги есть у Турции и Германии. leningrad_lgu October 27 2013, 18:25:19 UTC
Калашников должен отправиться в Турцию и Германию и там найти денег на все свои проекты.

Reply


ext_1217817 October 27 2013, 18:26:47 UTC
Сочилимпиада - это "Ледяной дом" Путина. Наше фирменное позорище!
А с "Сыроежкина" чего взять? Олимпиада - круто, "вкалывают гастеры, счастлив человек" и т.п. Заурядный пиараст.

Reply

alexx_82 October 28 2013, 07:59:37 UTC
Радуют, однако, комменты к этому ролику на ютубе. Ни одного - за точку зрения сыроежкина. Все против. Так что далеко не все такие же тупые как этот электроник ))) Что не может не радовать.

Reply


dr_suslov October 27 2013, 18:30:02 UTC
Получаю в отделении Сбербанка карту. Достаёт мне парень пластиковое нечто. Там какая то шерстяная хуйня в шарфе и надпись про Сочи. Я морду скривил. Он реагирует (им положенно), мол, что-то не так? Я грю, мол, получше ничего не нашли на карту захерачить? Невского там, Нахимова? Он - а чем плоха Олимпиада? Я - позор стране, ограбление государства. Он - почему, это же престижно?! Я - престижно, это когда единственная в околоземном пространстве космическая станция сделана, запущена, выведена на орбиту и эксплуатируется Нами, Русскими Россиянами. Престижно, это когда самые лучшие подводные лодки являют собой самый большой на планете подводный непобедимый флот. Престижно, это когда самые лучшие на планете автомобили ездят по улицам Лондона и на них русскими буквами написано "ЛАДА". А это действо, Олимпиада, бывает во многих странах и частенько по всей планете, поэтому тут это не прстиж, тут Мы одни из многих.

Он посмотрел на меня, и говорит, мол, наверное Вы скорее правы.

Reply


Православные должны радоваться растратам бюджета akm78 October 27 2013, 18:32:00 UTC
Максим, да вроде не должно быть у актеришки интеллекта, что дали прочитать, то и выдал. Чего только стоит упоминание Сыроежкиным о "общественно полезном" храме Христа Спасителя и, с намеком на то , что все православные (они же - русские) должны радоваться трате бюджетных средств :))

Reply


Leave a comment

Up