(Untitled)

May 09, 2012 00:58

Выдалась у нас с Вовой сегодня возможность несколько часов побыть без детей. Решили сходить в кино, благо не были мы там уже года 4. Пришли в кинотеатр, решили идти на ближайший сеанс, чтобы долго не ждать. Ближайший фильм был "Мстители" в 3Д. А мы, кстати, в 3Д еще ни разу и не были :)) . Получили очки, уселись. Минут пять я протирала очки, ( Read more... )

семья

Leave a comment

Comments 3

volentibus May 9 2012, 02:36:59 UTC
А мы решили на этот фильм не ходить, т.к. знали, что он не для нас, сходили Уличные танцы-2, очень понравилось! А от детей надо иногда отвлекаться, молодцы, что уделили время только себе любимым :)

Reply

m_annushka May 9 2012, 05:42:22 UTC
Я тоже хотела на Уличные танцы! Но у нас его почему-то показывают только в 9 часов утра и в 12 ночи - нам никак не подходит :( Вове бы наверно "Белый тигр" понравился бы, он любит про войну. Ну "Матч" наверно тоже интересно, хоть актеры наши хорошие. Но все эти сеансы долго ждать надо было. Будем дома на диване смотреть :))

Reply


marriba May 10 2012, 11:28:20 UTC
да, умение проводить время без детй катастрофически теряется с рождением оных...

Reply


Leave a comment

Up