Когда я забеременею, девчата, я наберу килограмм 300-400, не меньше. Отсутствие силы воли помножится на беременное безумие и это даст суперрезультат. Искра, буря, безумие!
Поэтому, что бы ни говорили, Шонтель Дункан я уважаю. Потому что на 34-й неделе беременности красотка выглядит вот так:
![](http://ic.pics.livejournal.com/m0rdashka/13796401/49700/49700_original.jpg)
(
Read more... )
Comments 11
Reply
Reply
Выводы сделать стоит после того, как ребёнок подрастет ... а то в порыве восстановления формы эта ТП явные нарушения в развитии и не заметит (
Reply
А что такого-то?! Беременность не болезнь. Она осталась собой и ведёт привычный для неё образ жизни. Или она должна была сразу лечь на диван и трескать бургеры и шоколад круглые сутки? Откуда этот стереотип? Я набрала 12 кг за беременность и жила своей обычной жизнью - булки-плюшки, минимум спорта.
Reply
----
у кого как...
Reply
Ну те, у кого это болезнь, не будут в зале впахивать, разве нет? Я имею ввиду, что быть беременной - это не значит по умолчанию, без показаний, ложиться на диван и толстеть
Reply
Reply
Беременность не болезнь. Если нет противопоказаний, то спорт даже нужен. Я занималась пауэр йогой до 8 месяца, пока это не стало мне дискомфорт доставлять.
Reply
Reply
Leave a comment