СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОКЛАД: ТАЙНАЯ РОЛЬ ЕВРЕЕВ В КИТАЕ

May 14, 2018 22:24

     Вниманию читателей Живой Книги представляем перевод доклада, размещенного на сайте наших американских соратников по борьбе с мiровой сионистской угрозой Jew Watch. http://www.jewwatch.com/china.html




Франк Велтнер представляет...
Научная Библиотека Фактов о внутренней и международной сионистской преступности.
Проект Jew Watch [контроль/наблюдение за евреями] - крупнейшее интернет-собрание статей по истории сионизма.
Безплатная образовательная библиотека для личного изучения, научных изысканий, изследования и новости о сионизме.
Мы раскрываем данные о еврейских банкстерах, авторах поддельных новостей, лжецах-манипуляторах общественным мнением, неоконсерваторах, подрывных элементах, террористах и шпионах.
Проект Jew Watch собрал более 1,5 миллиардов страниц материалов, что подтверждает серьезность подхода.
Это информационный оазис для американцев, которые вынуждены мириться с цензурой человеконенавистнической сионистской оккупации.

Еврейские лица в китайском правительстве

В прошлом евреи были более аккуратны в вопросах сокрытия их участия в политических процессах, предпочитая работать непублично. Однако сейчас еврейские политики во все большем числе занимают государственные посты, используя свои этнические связи и возможности, которые дают контроль над СМИ и финансами, что позволяет им напрямую влиять на результаты выборов путём формирования политику нужного имиджа.

Специальный доклад: секретная роль евреев в Китае

Израэль Эпштейн, второй справа в первом ряду, стоит перед Мао. Позже он станет министром ассигнований. Это была чрезвычайно сильная позиция в практически безналичную эпоху в Китае. Справа от него еще один еврей, якобы журналист.



Эпштейн работал под прикрытием как журналист. Его родители были российским евреями, которых сослали в Сибирь за шпионаж.



Израэль Эпштейн во время беседы с Председателем Ху, незадолго до его смерти.



Мао на встрече в верхах с несколькими евреями: Франк Коу, Израэль Эпштейн, Анна Луиза Стронг и Соломон Адлер [Frank Coe, Israel Epstein, Anna Louise Strong and Solomon Adler].



Мао с Сиднеем Риттенбергом. По данным из Wikipedia был «смотрящим» за властями Китая высшего уровня:
     Сидней Риттенберг (14 августа, 1921; Китайское имя Ли Lǐ Dūnbái 李敦白) переводчик из Америки и ученый, который жил в Китае с 1944 по 1979. Тесно сотрудничал с основателем КНР Мао Дзе-дуном Mao Zedong, военным лидером Жу Де, государственным деятелем Чжоу Энь-лаем и другими лидерами компартии Китая во время войны, также был рядом с этими политиками во время ключевых событий революции в Янь-ань. Он был личным свидетелем ряда событий происходивших в высших кругах компартии Китая и знал многих лидеров лично. Риттенберг стал первым американцем вступившим в компартию Китая.



Связи и опыт Риттенберга позволили ему создать успешный бизнес в сфере консалтинга, клиентами которого стал целый ряд крупнейших мировых брендов, в том числе Intel, Levi Strauss, Microsoft, Hughes Aircraft и Teledesic.
     Иностранцам нельзя получить китайское гражданство. Какую магию использовали эти евреи, чтобы добиться невозможного?
     «Консалтинговый бизнес» Риттенберга это на самом деле одно из крупнейших или крупнейшее рекламное агентство в мире. Не был ли он на самом деле министром пропаганды в Китае?
     Сидней Риттенберг (WPP group - глобальный лидер на рынке PR и маркетинга) и Мартин Соррелл.



Немного о Мао: его выбрали, чтобы иметь управляемого лидера, через каналы Йельского Университета (на лого которого есть символы на иврите), по схеме ложи "Череп и Кости". Это произошло в Высшей школе Йали в Чаньша, провинция Юнань - филиале Йеля. Мао был мятущимся молодым человеком - полностью контролируемой фигурой, накопившей достаточно ошибок, чтобы поддаваться на шантаж со стороны кукловодов.



"Реви Аллей" (Rewi Alley) - человек, который создавал коммуны в Китае задолго до того, как китайцы узнали, что будут управляться еврейскими коммунистами (в 1920-е годы, до прихода коммунистов в 1949-м).



Реви Аллей крупным планом. [Шнобель выдающийся. - м. А]



Реви болтает с супермогущественным Чжоу Энь-лайем.



Джордж Сокольский, еврейский журналист, работавший на Издательский трест Хёрста, которого призвали, чтобы остановить "маккартизм".



Роберт Лоуренс Кун (Robert Lawrence Kuhn) - еще один еврейский инвестбанкир, «консультант» Компартии Китая.



Роберт Лоуренс Кун выступал в СМИ с комментариями на тему персоны будущего президента [председателя] Китая, в то время, как сами китайцы не имели об этом никакого представления.



Сидней Шапиро, Израэль Эпштейн и Чен Би-ди на праздновании дня рождения, организованном Политбюро.



Выдержка из китайской статьи о еврейском дне рождения:
     Три члена Политбюро иностранного происхождения отмечали свои 90-е дни рождения на общем мероприятии 8 марта в отеле Жиньфень (Jingfeng Hotel), одном из отелей, которые используются для мероприятий Всекитайского Конгресса представителей народа и Всекитайского комитета народного политического консультативного совета КНР. Израэль Эпштейн, Сидней Шапиро (Ша Боли) и Чен Би-ди родились в Польше, США и Канаде, соответственно, они получили китайское гражданство в 1957 и 1963. В силу их роли экспертов по освещению событий в Китае на международной арене, они стали лично свидетелями китайской революции и рывка по модернизации социализма.



После выхода на покой, они не остались без дела. Напротив, они продолжили активное участие в обсуждении и управлении делами. Многие делегаты ВКСП, принимавшие участие в идущих заседаниях Совета прибыли на это мероприятие, чтобы передать личные поздравления юбилярам.



Сидней Шапиро - член политбюро. Китайцам можно называть их иностранцами - лаоваями, но они не осмеливаются упоминать, что все они евреи.



Вирджиниус Фрэнк Коу, еврейский управленец в Китае. Из Википедии: В черном списке... Коу искал работу за рубежом… нашел в итоге в КНР, где вступил в круг экспатов (иностранцев) сотрудничающих с правительством. В 1962 году он был приглашен в этот круг Соломоном Адлером. Коу участвовал в создании «Великого скачка вперед» Мао Дзе-дуна - плана ускоренной индустриализации и модернизации. Его работа включала и статьи, оправдывающие "Кампанию за исправление".



От себя остается добавить только, что если в Байкале не останется воды, то значит не китайцы ее выпили, а опять жиды!



17.06.2022. Увы, сайт Jew Watch http://www.jewwatch.com/china.html со всем его уникальным контентом сионисты уничтожили. Постараемся хотя бы фотографии возстановить.
     17.05.2023. С Божией помощию, фотографии возстановили.

Previous post Next post
Up