ПАТРИАРХ ДОЛБОВЕРОВ И РОДНОДУРОВ...

Mar 27, 2015 21:13

…Герой Социалистического Труда, кавалер 3-х орденов Ленина, лауреат Ленинской и Сталинской (дважды) премий, академик Борис Александрович Рыбаков.



А это плод его многолетних социалистических трудов - "Катехизис роднодура" или долбоверческая библия, из которой до сих пор черпают вдохновение увлекающие потерявший духовные ориентиры русский народ в неоязычество апостолы ...антихристовы.




     В Живой Книге мы говорили о том, что так называемое "родноверие", - неоязычество, - было реанимировано в закрытых "конторских" НИИ под кураторством самого Андропова, "Троцкого эпохи застоя". Велась эта работа потому, что в брежневские времена оклемавшийся от жуткого геноцида русский народ в отсутствии жестких репрессий коммунистическую идеологию перестал принимать и над ней, пусть не открыто пока, начал смеяться. В нем стала просыпаться умученная душа-христианка.
     Наиболее лукавые идеологи КПСС (конечно, из иудействующих) прекрасно понимали, что без репрессий русских в коммунизм верить уже не заставишь, и накануне намечаемой ими "перестройки", с тем, чтобы отвратить русский народ от ненавистного им Христа, решили прельстить русский народ идеей, что истинные корни наши во времени лежат прежде христианства. Мало того, именно "иудохристианство", насажденное на Руси мечем и огнем", запрещало русским "право славить" своих богов - отсюда и все беды наши. И вот она иудейская сверхнаглость, хуцпа, - иудейской религией для гоев христианство назвали сами иудеи, главными двигателями идей неоязычества являющиеся.
     Время показало, что в этом они, увы, как и во всяком лукавстве, преуспели. Русская молодежь заразой дуроверия поражена поголовно. Поэтому статья об основоположнике русского (?) неоязычества, ссылка на которую ниже, очень для вправления юных (и не только) заблудших мозгов полезна и наше благословение на ее всяческое распространение.

http://web.archive.org/web/20140717224523/http://russview.ru/pravoslavie/790-nasilno-li-kreschena-rus.html

Previous post Next post
Up