Олег Царев: "Шамбала находится в Новороссии."

Mar 25, 2015 19:17

image Click to view



[25.03.2023. Этот ролик, удаленный YouTube-администрацией вместе с уже вторым нашим YouTube-каналом, сохранили на нашем новом ресурсе: odysee.com/@karoulia. Подписывайтесь на него, так как YouTube - это уже глубокий застой и жесткая ковидгейцензура.]



     Это ответ одержимым идеологам-новороссам "воцерковленным", болящим попам и прочим "рафаилитам", увлекшим русский народ в братоубийственную бойню. Вот кого вы, вожди слепые, благословляли "взять бразды правления в Новом Государстве". Кому дифирамбы вы пели, безумные:
     Уважаемый, Олег Анатольевич ! Ваша фамилия - Царев, невероятным промыслительным образом вошла теперь уже не только в историю нового государства Новороссия, но и в головы и души народа! Слуга царев - не Царь, но и не слуга беззаконных властителей! Мы все пришли на эту грешную землю, как рабы БОЖИИ! И слуги Государевы! Не оставляйте и не предавайте богоданную царскую монархическую идею из ложной скромности потворствуя богоборцам и цареборцам! Слуга Царев или государев человек - высшее звание представителя народа во власти! Прореченный Святыми Богопомазанный Царь , несомненно взойдет на подготовленный Вами и другими рыцарями духа Царский Престол, но этот Престол нужно еще построить! http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9865/
     Нужно добавить, что по мнению Блаватской, грядущий мессия (антихрист по нашему), будет рожден именно в Шамбале, а значит, по трактовке Царева, в Новороссии. Господи помилуй! Но если судить по бесовщине царящей сейчас на Донбассе, демоница эта, может, и не врет, как им свойственно по обыкновению. Ей-то нечистые духи открыть должны были, где сатана этот главнейший свой акт богоборческий совершит.
     Бдите и молитеся, да не внидите в напасть! И за слепыми поводырями не следуйте, православные. Так заповедал нам Христос.
     Емуже слава подобает во веки. Аминь!

Previous post Next post
Up