В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ САТАНИНСКИХ ПРОВОКАЦИЙ

Mar 21, 2012 22:52

     Поступила информация, что часть провокационного богохульного клипа, где были задействованы гитары, сатанисты сняли в Елоховском соборе. Тут же появляются вопросы.
     Почему этот их "перформанс" не был так широко разрекламирован, как следующий - в Храме Христа Спасителя?.. Почему на эту наглую выходку сатанистов не было никакой реакции официальных церковных властей?.. Можно продолжить...

     И, в связи с этим, приведу выдержку из одного мне письма по поводу виртуальной сатанинской атаки на Православие.
     "Они кучу сил грохнули в то, чтобы всем втемяшить (всем гоям), что в 2012 году что-то произойдет: настанет новая эра (нью эйдж), наступит конец света, пройдут националистические революции и наступит эра благоденствия, эра Водолея и пр. и пр.. Для каждой социальной группы были придуманы свои события, которые наступят в 2012 году. Если посмотреть на мировую политику, то уже с 2011 года страшные события начинаются. Фрагментарно, но начинаются.
     Все психически нездоровые, а многие и вполне здоровые, чего-то ждут... Наша "оранжевая оппозиция" ждет, сатанисты ждут...
     Работа по подготовке населения планеты к 2012 году началась еще лет 20 назад. Не могут они отменить запланированного на этот год, чего только - не знаю. Поэтому я думаю, что это первый пробный шарик, дальше будет сильнее и жестче, а ближе к концу года даже боюсь предположить."
     Опасения автора этого письма разделяем и мы... Однако знаем, что с нами Бог, и не убоимся!
     Пресвятая Богородице, спаси нас! Вси Святии, молите Бога о нас!

Православие, монах Афанасий, Афон, Карулья, русский народ

Previous post Next post
Up