ПРОСИМ ВАШИХ СВЯТЫХ МОЛИТВ О ЗДРАВИИ СТАРЦА СПИРИДОНА

Jul 23, 2014 15:19

     Только что с корабля позвонил старец Спири́дон - сразу же после ПАНИГИРИ В ЧЕСТЬ ПРЕПОДОБНЫХ ДИОНИСИЯ И МИТРОФАНИСА поехал делать еще один курс химиотерапии. Просил святых молитв.
     Ему сказал, что поместил уже фоторепортаж о их празднике в Живой Книге, и что все наши читатели о его скорейшем выздоровлении молятся. Он очень растрогался и всех горячо поблагодарил.
     О старце Спиридоне и, вообще, и о священстве и старчестве на Афоне - по этой ссылке.
     А на этом клипе старец пел на нашем карульском паниги́ри в честь Св. Саввы Сербскаго на Карульях. Мощнее голоса на Аθоне нет!

image Click to view



[22.07.2021. Видео, варварски уничтоженное YouTube-администрацией вместе со всем моим каналом, было сохранено и возстановлено р. Б. Кириллом на наш новый канал "Голос Карулей". Подписывайтесь и уникальные видео с него скачивайте. Могут и его закрыть: Голос Карулей
     23.07.2022. Как и ожидалось, YouTube-администрация удалила и этот наш канал. Сейчас наши видео загружаем на наш новый ресурс odysee.com/@karoulia. Подписывайтесь.]

Прибавь, Господи, лет жизни герону Спири́дону, чтоб передал нам во всей полноте аθонские традиции, прилежным восприемником от отошедших к Богу старцев и верным хранителем которых он является.

Previous post Next post
Up