О возможности войны между Россией и Украиной

May 14, 2014 12:24

  • Вт, 14:52: Добрых людей в твитере приветствую. Неделю не было времени на интернет и смотрю опять клеветническая компания против меня началась!
  • Вт, 14:55: Удивляюсь людям. Как они легковерны во времена последние на клевету и как недоверчивы на правду!
  • Вт, 20:32: Путину под четким руководством раввино-комиссара Берла удалось то, что не выходило даже у Киссенджера с Бжезинским, - посеять вражду между кацапами и хохлами. И действия горе-дзюдоиста полностью подпадают под его же детище - статью за разжигание розни. Причем даже не межнациональной, а внутринациональной. И эту посеянную между нами смертельную вражду можно излечить, только воспитав новое поколение.
  • Вт, 20:49: Еще десять лет назад любого высказавшего предположение, о возможности войны между Россией и Украиной посчитали бы за сумасшедшего. А наш новоявленный фюлер поставил нас на грань войны и, как Гитлер в немцах перед II-й мiровой, возбудил в русских массовый психоз. И ведь дзюдоиста недоношенного великим политиком считают. Но он вместо того, чтобы доказать, что мы есть разделенный народ, сделал все, чтобы мы стали враждующими народами! И самое идиотское, что мог сделать, - начал доказывать "карусельную легитимность" ненавистного всей Украине Яныка. А ведь легитимность лидера нации определяет сама нация. Она это на майдане и определила. По нашей и, думаю, украинской Конституции единственным источником власти является народ. А волю свою он может выразить как угодно.
  • Вт, 21:11: Ладно, всему свое время. И время прозреть вам еще придет. Только жаль оно будет очень горьким. Упразднюсь, наверное, доказывать не хотящим понять.

Previous post Next post
Up