РЕВОЛЮЦИЯ НА УКРАИНЕ ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК...

Mar 25, 2014 22:28

…а кипа Яроша оказалась не жабой.



И Сашка Бiлого убили, видимо, за то, что нашим советом воспользовальзовался и решил Правому сектору тест на циркумцизію устроить. Вже дуже багато серед них шнобелi мають великі!
     Слава Богу, и здравомыслящие "правосеки" начали в себя приходить. Одесский "Правый сектор" фактически объявил Яроша "врагом нации".
     Цитирую их обращение полностью:

Обращение бойцов БЕЛОГО МОЛОТА, ПРАВОГО СЕКТОРА, И ЧАСТИ СОТНИКОВ САМООБОРОНЫ.

Сегодня 23.03.2014. На Украине якобы сменилась власть. Но мы еще далеки от победы настоящей.

Татарский клан Ахметова отошел в восточные регионы, о них можно забыть на время, они подождут пару-вторую лет, приближая то время когда еврейская оппозиция экономически падёт снова, как это было при Ющенко и народ вспоминая былых пастухов, станет взывать их возвратится, вновь вращая порочный круг.

Временное правительство Украины что есть суть ставленников запада, нас травят на Путина и Россию но НАШ РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКИХ проамериканских ОЛИГАРХОВ и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее.

Мы знаем что Путин враг Украинского и Русского народа и ни в коем случае его не скрываем.

Русские наши братья, и мы потому принадлежим единому Славянскому племени! Наш враг создал нам тысячи идеологий, религий и прочего искусственного, моя и причёсывая наши головы своей уродливой политикой раздора.

Мы - бойцы Белого Молота, Правого Сектора и Самообороны - проливали свою кровь НЕ за то чтобы один клан еврейских олигархов сменил другой.

Режим какой был такой и остался. Только теперь правит не Ахметов - глава Донецкого татарского клана, а Коломойский - глава Днепропетровского еврейского Хаббадского клана. Одним словом до верной победы народа Славян еще очень далеко, а враг у нас теперь многим коварнее.

Для того что бы направить возникшую силу для реальной защиты нашей с вами земли, нам необходимо знать пятую колону, что устроили нам враги изнутри.

Знайте же правду, самооборона майдана контролируется в основном еврейскими головами.
Дмитрий Ярош, совместно с еврейской властью делают зачистку в Правом Секторе.
....

Читать статью полностью →

Previous post Next post
Up