Агония исихазьма точка ру

Mar 23, 2023 19:14

     Четыре года прошло с тех пор, как мы объявили конец свившему себе гнездо на Аθоне конторскому исихазьму: "Кровавая Пасха на Афоне" или конец Исихазьма Точка Ру. Но окончательную точку на конторской точке ру мы поставили только неделю назад.
     Борьба была долгой и неравной - противу рожна конторы прать нелегко... Только с Божией помощию!.. А еще таковы особенности греческого правосудия. И благодарим Бога за то, что греческий суд - пусть долгий, но справедливый - судом праведным судит. Хоть и предстоит еще одно судебное заседание через год, точка на исихазьме точка ру поставлена уже окончательно!..
     Прошедшими судами репутация самона́званного Информационного портала Святой Горы Афон www.isihazm.ru, а по-существу, рупора резидентуры ФСБ-Моссад на Аθоне, окончательно определилась. И сейчас, когда главному модератору портала дали пусть и небольшой, но реальный срок (!), и он, в буквальном смысле, скрывается от греческого правосудия, только самый завоцерковленнейший из воцерковленных* будет слушать его заунывные мантры о неувядаемом цветке, который ...совершенно мил и черезвычайно невелик, или клюнет на обещание открыть секрет молитвы, простите, в туалете.
     Налицо полное фиаско очень зна́чимого для путинской пропаганды "проекта". Чего, собственно, мы и добивались! Так что - ура!
     Отметим, что, в отличие от наших оппонентов, поступаем по-честному. Прекратить свою противоправную деятельность пархатых "исихастов" призывали неоднократно на протяжении долгого времени: КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ - Я НЕ ВИНОВАТ. МОНАХ АΘАНАСИЙ! Однако предостережения наши они нагло отвергали, за что и поплатились - попали под неотвратимый карульский каток.
     Как и предполагалось, суд "монах Афанасий против ФСБ" опять, увы, не состоялся, по причине очередной неявки обвинителя - иудомонаха Схарии, главного модератора исихазьма ру, на котором (не на Схарии 😁) нами поставлена жирная точка. - Личная участь Схарии нас интересует в последнюю очередь, хотя даже и для такого негодяя двери покаяния не закрыты. Главное, что мы, с Божией помощию, обезвредили на Аθоне конторскую сеть, осуществлявшую "духовную поддержку" путинскому режиму и создававшую видимость его легитимности.

     Но все-таки надо отдать должное жидам в их настойчивой пронырливости, дерзкой изворотливости, непостыдной надежде на гешефт и, вообще, в их патологической живучести и стремлении извлечь выгоду даже из собственных неудач и поражений! (В некотором смысле, похвальное качество.)
     Вот вам наглядный пример - видим, как скрывающийся от греческого правосудия, Схария, все же умудряется проанонсировать очередной свой безумный "проект" с палубы идущего ко дну сетевого крейсера с гордым самоназванием "Информационный портал Святой Горы Афон" (258 тыс. подписчиков), выжимая всё возможное из этого уже агонизирующего ресурса (8,8 тыс. просмотров за 5 дней).

image Click to view



Неудавшийся аθонский исихаст, едва время суда пересидев, возник в не́коем волшебном месте и, как ни в чём ни бывало, из какой-то студийной морозильной камеры обещает в новом проекте удивить народ различным подходом к богословию и грозится поломать и разорвать все шаблоны! - Нас наслушался 100% 😊.
     Но это уже агония - питуху и золотые зёрна не впрок. Правда, признался, что с последним разрывом шаблона - молитвой в отхожем месте - они переборщили и у народа шаблоны сильно поломали, но заверил, что сделали правильные выводы и больше в один ролик столько всего пихать не будут, а будут делать это постепенно...Объяснять на пальцах (!) умом необъяснимые вещи (?!) и задавать важные духовные ориентиры...
     Задача новой Схарииной авантюры, по его словам, заключается в том, чтобы подвести вас максимально к черте между имманентным и трансцедентным - ни много ни мало. И за эту большую духовную помощь Схария просит всего лишь небольшое материальное вспоможение.
     Несгибаемый!..
     Но деньги нужны - мы над ним нависли... Потому противозаконную деятельность, вещая от имени Святой Горы Аθон и вводя в заблуждение десятки тысяч людей, Схария продолжает! Однако мы приложим все силы, чтобы духовного афериста от людей изолировать.
     А ещё за всё Бога благодарим и торжеству справедливости радуемся. Аминь и Богу нашему слава!

А здесь вся история нашей борьбы с конторой на Аθоне:
ОБ ОТНОШЕНИИ АΘОНСКИХ МОНАХОВ К БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЕ НА УКРАИНЕ
АΘОНСКИЕ СТАРЦЫ О ВСТРЕЧЕ РУССКОГО ПАТРИАРХА И ПАПЫ
ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ К СВЕДЕНИЮ ДЛЯ РАЗСУЖДЕНИЯ
ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ В СВЕТЕ ПРАЗДНОВАНИЯ 1000-летия РУССКИХ НА АΘОНЕ
А ВОТ НА ПАРХАТЫХ ИСИХАСТОВ И УЛИКИ...
КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ - Я НЕ ВИНОВАТ. МОНАХ АΘАНАСИЙ
СХАРИИ ШНОБЕЛЬ ЧИТАТЕЛЯМ ПОКАЖУ
ХУЦПА ИСИХАЗМ ТОЧКА РУ
О ДЗЕН-ПРАВОСЛАВИИ СИМОНА ГИМАЛАЙСКОГО
"Кровавая Пасха на Афоне" или конец Исихазьма Точка Ру
Иудомонах Схария анонсирует православную ...каббалу (!)
Греческий суд самый гуманный в мiре... или не рой яму другому!
"Самый секретный прием Умной Молитвы" или ..."ваше место возле параши"!
Суд "монах Афанасий против ФСБ" опять, увы, не состоялся!

* - Что означает термин «воцерковленный» в нашем понимании, смотри здесь - СОТНИЦА ДЕСЯТАЯ п. 9 и п. 10.

Previous post Next post
Up