Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...

Sep 22, 2016 10:35



Прекрасное утро.
Последний день рабочей недели.
Захожу в жужу, а тут такое...
Убили 30 израильских офицеров!!!
В Алеппо!!!!

Начинаю беспокоиться, Израиль вошел в Сирию и дошел до Алеппо?

Смотрю внимательно - статейка туповато-гиперактивного антисемита Антоши Благина - "Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных..."
Уже понятно что бред, осталось выяснить откуда?
Картинка с сайта иранского агентства FARS. Иранские балаболы уже рассказывали про сбитые израильские самолеты и вертолеты. Верить им можно как и плешивому кгбшнику, который с выпученными глазами рассказывает про местные отряды самообороны в Крыму.

Если прочесть статейку, то оказывается убиты не 30 израильских офицеров, а 30 западных офицеров.
Через несколько строчек выясняется что Запад - это США, Израиль, Турция, Саудовская Аравия, Британия и Катар.

Но еще интереснее источник новости.
Это российское новостное агентство Sputnik, несущее свет правды арабскому миру.
Несут они на арабском, но если включить вражеский гуглепереводчик, то выясняется интересное.
Надпись - Минстерство обороны России, намекает на источник новости.


Итого мы имеем.
Российское информационное агентство, со сылкой на Министерство обороны РФ, утверждает что российские войска убили американских, британских, турецких, израильских, саудоаских и катарских офицеров.

1. Убийство военнослужащих - это Casus belli, формальный повод для того чтобы США, НАТО, арабская коалиция и Израиль начали войну против Скрепостана.
2. Это обвинение всего западного и арабского мира в том что они руководят операциями Аль-Каиды.

Это же Третья мировая война!!!

Но странное дело, мировые СМИ об этом не пишут.
Ни в одном контролируемом государством российском СМИ на русском языке такой громкой новости нет.
Зато эту антисемитскую и антизападную какашку уже понесло по канализационным трубам одноклассников, вконтакте и прочим помойкам.

Так что это было?

Если вы чуть чуть знакомы с ментальностью Востока, то знаете что гланое на Востоке - это уважение.
В если ты рассказываешь сказки о том что Россия пришла победить ИГИЛ, а на деле успехов не заметно и бабки в тапках скачут по обгорелым трупам российских пилотов, то это унижение и потеря авторитета.
А тут еще пендосы за один прерванный налет уничтожают две сотни асадитов, израильтяне уничтожают колонны российского оружия для Хезбаллы, громят артиллерийские позиции сирийской армии за "шальные снаряды", и все это на виду у хваленых с-400, которые должны были "накрыть Ближний восток зонтиком".
Надо же как-то отвечать...
Тут и рождаются восточные сказки made in Russua.

Ссыкливый кремлевский карлик запустил слушок о величии России через арабское заднее крыльцо, его подхватили брехливые иранцы, которые ежедневно виртуально "унижают высокомерных западных аргессоров и сионистов", а потом это уже пришло к вате, как достоверная новость от иранских братьев.

Лживые мрази не только подымают дух ваты, для которой не осталось повода для гордости за срану кроме "побед российского оружия", но и продолжают сеять ненависть, намекая что международный иерроризм управляется из США, Израиля, Европы.
А кремлевские уродцы, поддерживающие и вооружающие Хамас, Хезбаллу, Домбабве, Луганду, ведущие бизнес с ИГИЛ, поддерживающие контакты с Талибаном - воины света во всем белом.
Это новый "кровавый навет", который лепит охранка нового царька.

Но самое печальное, что в Израиле находятся дебилы, вроде Юлика Эдельштейна, заявляющие что Россия - фактор стабильности на Ближнем Востоке.
Россия фактор стабильного состояния войны на Ближнем Востоке, и мир сюда придет только когда отсюда выкинут российских подстрекателей и выпилят их сателитов - Хезбаллу, Хамас и Асада.
Иранские аятоллы, при всей их отмороженности, не смогут поджигать весь регион в одиночку.

министерство правды

Previous post Next post
Up