Leave a comment

Comments 3

al_lex_ey December 12 2019, 09:15:54 UTC
Да, это недальновидно. Надо бы ему, будь он великим политиком, считать не на один ход вперед, а на перспективу. Надо не дистанцироваться от Ленина и Сталина, а наоборот, всячески опираться на их авторитет и их наследие.
Даже ярые враги Ленина и Сталина не считали их какими-то мелкими деятелями, как все время пытается представить он своих предшественников. Так же ведь и его кто-то следующий представит мелким деятелем...

Не стоит руководителю плевать в собственную историю, история плюнет в ответку. У этого правила нет исключений.

Reply

Оно, конечно, не стоит, но... lytkin_pavel December 12 2019, 09:39:34 UTC
Пилюёт... И думает, что это круто...
Человек совсем потерял связь с реальностью. Он же не общается с рядовыми гражданами. Вообще...
Те людишки, которые вокруг него крутятся это на самом деле "спецнарод" по спецраспределению. Рожи их уже примелькались. Они и рыбаки, и сталевары и "фермеры" и домохозчйки - смотря что надо по сценарию.
Надо бы их заменить, но нет - публика - она дура! И так сойдёт...

Reply

Re: Оно, конечно, не стоит, но... ppetrovichh December 12 2019, 10:22:28 UTC
В старину были такие штуки, у дворянов в ихних частных, усадебных, театрах. Они назывались картонные дурилки, по-народному.
Сейчас, видимо, нечто похожее с этим "спецнародом", они изображают действо "для господ", котором в общем-то это всё по барабану, лишь бы была "картинка" как некая гарантия, что для "быдла" зрелище обеспечено. Хотя кто его смотрит, я вовсе не знаю.
Может, просто бабло между собой делят? всё равно же какие-то расходы, для виду, предусмотрены по статье "культура" или ещё как-то.

Reply


Leave a comment

Up