Генерал Касем Сулеймани и Че Гевара - два знамени сопротивления американцам

Jan 07, 2020 10:34

     Никто еще не обратил внимания на то, что предательски убитый пиндосами иранский генерал Касем Сулеймани также харизматичен и фотогеничен как и Че Гевара, а это значит, что образ генерала совсем скоро станет не просто знаменем сопротивления для шиитов, а знаменем антиамериканского сопротивления во всем мире.

И этого эффекта пиндосы и еврейцы, стоящие за убийством генерала, не просчитали, а когда они столкнутся с культом генерала Касема Сулеймани во всем мире как символом сопротивления США, то они еще сильно пожалеют о содеянном.

Почему не просчитали - потому что и у пиндосов и у еврейцев нет таких харизматичных лидеров. Последним харизматиком США был президент Джон Кеннеди, но он принадлежал к правящему классу, происходил из богатой семьи и пал жертвой разборок правящих кланов США.

А вот генерал Касем Сулеймани  происходил из бедной семьи, сделал блестящую военную карьеру и немало способствовал объединению стран Ближнего Востока и ослаблению влияния США в регионе.

И даже последняя миссия генерала Касема Сулеймани в Багдаде была миротворческой. По настоянию Трампа премьер-министр Ирака пригласил генерала для решения  спорных вопросов между Ираном и Саудовской Аравией.

И именно это вызывает симпатии к нему всех жителей региона независимо от языка и религии.

И поэтому в ближайшее время мы столкнемся с тем, что образ генерала Касема Сулеймани станет знаковым и будет знаменем сопротивления американским оккупантам.

И достигнет практически такого же культа как и образ Че Гевары, который живет уже отдельной жизнью. Молодежь уже мало знает о нем в реале, но его образ стал символом сопротивления американским империалистам.

И США ничего не смогут этому противопоставить. Потому что зажрались и разжирели.

Вот подтверждение тому, что образ генерала легко узнаваем в любом виде :

wow. pic.twitter.com/d21ou7G5od
- khodor (@hizirqubay) January 5, 2020

пиндосы гадят, армия, Иран, политика

Previous post Next post
Up