Комментосборник №2

Jun 30, 2019 22:19

Темы:

1) Поиск, анализ и обсуждение аномалий, связанных с эффектом Манделы.
2) Гипотезы и предположения о свойствах и происхождении пресловутого эффекта.

Началось, так сказать. И ценность данных этого журнала на мой, конечно, субъективный и довольно предвзятый взгляд, растёт. Понимание тех необычных сегодня процессов, которые лично со мной происходят уже каждый день, даёт некоторую уверенность в завтрашнем дне.
Раз уже начали менятся цифры и номенклатура названий в прошлогодних бухгалтерских отчётах, накладных и других документах учёта, то волна манделы подбирается к настоящему, она уже близко.
Возможно, она пройдёт над нашими головами и уйдёт в будущее, и мы ничего не заметим, но потом будем удивляться сегодняшнему дню, сегодняшнему настоящему, как сейчас удивлённо перелистываем страницы прошлогодних документов:

Мандельные яблоки

Космос опять изменился, но это уже, как бы, и несущественные мелочи. Мандела шутит "звёздными потоками", воробьи становятся перелётными птицами и улетают от нас куда-то прочь. Надеюсь, им там хорошо - стабильность, и нет у них тех перипетий, которые толкают нас к писанине в этом журнале.

Удивительно для меня теперь только количество задействованных во всей этой истории людей. Нас буквально единицы, как другие ничего не видят? Объяснения психиатров их вполне устраивают:

Эффект Манделы. Диагноз ясен.

Особенно комментарии поразили в этом посте. Торговля людьми в полный рост, никто не удивляется и нет категоричных протестов у кого бы то не было. Я вообще только из этого поста смог узнать, что на территории Казахстана! Казахстана, Карл! могут существовать перевалочные лагеря работорговцев. Не поверил, конечно, гуглил.

И так далее, господа, и так далее.

Не хочется сегодня писать "десятки" и "вестники". Комментоборник, господа, только затем, господа, чтоб нам быть в курсе.

Когда-то это должно всё рухнуть; хотя бы (только) мы будем знать - почему.

эффект манделы

Previous post Next post
Up