Хомуты не хомуты, а дёргаться всё равно будет. Даже стальные трубы дёргаются при перепадах давления. Закон природы, однако. И здесь кронштейн, скорее всего, отвалился именно от этого дёрганья.
Вот я и понял, что бывает два сорта авиатехников, как и подобных в любой другой отрасли 1 Комплектующих нет,значит заглушки, и не наши проблемы 2. А если постараться ( не полениться) во славу любимой профессии - выход есть, и не за ради благодарности, а для осознания себя в этом бренном мире)
Comments 138
Я только не понял - зачем прислали и заглушки и шланг?
Ставить - что больше понравится?
Reply
предлагали, если шланг не получится, то заглушить
но шланг очень удачный попался - ровно как надо по длине
аж обидно было его не применить :)
Reply
Reply
Reply
мы протёрли, сколь могли
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
И здесь кронштейн, скорее всего, отвалился именно от этого дёрганья.
Reply
1 Комплектующих нет,значит заглушки, и не наши проблемы
2. А если постараться ( не полениться) во славу любимой профессии - выход есть, и не за ради благодарности, а для осознания себя в этом бренном мире)
Reply
И не только авиатехников
Reply
И почему-то хочется, чтобы среди работников АЭС, например, преобладал первый тип, а среди подсобных рабочих и техников в научных лабораториях - второй
Reply
Reply
Reply
Leave a comment