Thornhill Village Street Festival

Sep 20, 2011 21:58

Ну наконец-то я разделалась с Нью-Йорком (не пугайтесь, город стоит на месте!). Теперь могу писать, чего хочу. Свобода! Раньше не хотелось прерывать писание, а теперь на радостях из головы все мысли повылетали. Постараюсь собрать их в кучу. Но это будет потом. А сейчас расскажу вам об уличном фестивале, проходившем в Торнхилле в эту субботу.


Read more... )

Онтарио, Вон, Прогулки по городу

Leave a comment

Comments 40

ylibka_ot_mari September 21 2011, 14:48:42 UTC
Вот это курица ) не видела таких раньше
Совы-совы-то какие! Красота!

А фестиваль этот получается типа - собралась деревня, встали около своих домов (в основном) и что-то предлагали? Или я не так понялъ?)

Reply

lutik_ru September 21 2011, 16:34:00 UTC
Ну это как бы не совсем деревня. В 2006-м году население Торнхилл составляло 106394 (судя по Википедии). Сначала вокруг Торонто было много подобных отдельных городков, а потом их объединили в несколько крупных. Визуально границ не видно, весь Большой Торонто выглядит, как один город. Только названия районов остались.

На улицы вышли не столько жители района, сколько различные службы, владельцы магазинов, ресторанов, пекарнь, школ, детских кружков, спортивных клубов и т.д. Все, кто могли предложить какие-то услуги в Торнхилле или просто рассказать об истории города. :)

Reply

ylibka_ot_mari September 21 2011, 19:16:10 UTC
Аааа ) понятно теперь

Reply

alf7v December 9 2011, 22:23:06 UTC
Это курица "карликовые шёлковые" т.к. у них не перья, а волоски, или "негрисолье" , потому что мясо, кожа и кости чёрные. Основной цвет белый, но есть и другие окраски.
http://www.komovdvor.spb.ru/kuri/cilk.html
и ещё только у них пять пальцев на ногах.

Reply


zalupin September 21 2011, 16:26:26 UTC
странно, что ты мою жену там не встретила

Reply

lutik_ru September 21 2011, 16:39:10 UTC
Откуда ты знаешь, что я её там не встретила? А? :-)
(шёпотом) Зато я твоего знакомого встретила и он мне всё про тебя рассказал :-)

Reply

zalupin September 21 2011, 16:46:39 UTC
меня на такую тонкую леску не поймаешь. Нет у меня знакомых в торнхилле :)

Reply

lutik_ru September 21 2011, 16:48:31 UTC
А с чего ты взял, что он живёт в Торнхилле? :)

Reply


Leave a comment

Up