отчет

May 28, 2007 11:13


в последнее время я все чаще и чаще употребляю это слово. "чудесно".
кто бы мог подумать, что я в трезвом уме и здравой памяти полезу в огород. но не для того, чтобы нарвать себе клубники и схомячить ее, а для того, чтобы прополоть ландыши.
я ж вам не говорила, а ландыши - это моя страсть. для меня лето начинается тогда, когда появляются первые ( Read more... )

впечатления, волшебник

Leave a comment

Comments 13

miwania May 29 2007, 18:19:57 UTC
Анютка, думаю мне тоже стоит поделиться впечатлениями о замечательных выходных, проведенных с тобой и твоей семьей на даче. Делаю это не столько для тебя, так как ты и так все знаешь, а для читателей твоего журнала, для твоих друзей, которые, конечно автоматически и мои:)
По поводу бабминтона:) Очень интересно играть "другой" рукой. Сначала чувствуешь себя полным чайником: подача не получается, по воланчику не попадаешь...Но это самое интересное! А потом что-то происходит, в какое-то мгновение, и "другая" рука становиться "своей". Это так здорово!
Ты не рассказала, как мы поливали друг друга из шланга:) Ребята, это лучший спорт!:) Скажу вам, что Аня очень честный человек! Когда она говорит вам, облитым с ног до головы и жаждущим отмщения "не бойся, подойди ко мне, я не буду тебя поливать", то она сдержит свое обещание.
Приезжайте к Ане на дачу! Бабушка "не даст вам засохнуть", дедушка, любитель спорта, займется вашим физическим здоровьем(сейчас как раз окна новые привезут), а мама не даст вам скучать:) Чего еще надо?:)

Reply

lutecia_karlna May 29 2007, 18:26:38 UTC
ты моя радость)))
я бы лучше не смогла написать)

Reply


Leave a comment

Up