Доброй ночи, Люси! Меня несколько дней не было в жж. Девушка одновременно нежная и страстная. Голуби органичны на фоне ее белого платья. Романтика. Люблю голубей, с детства выискиваю особей с необычными окрасами, смотрю какую они себе пару подобрали.
Ой, какие ж только милые голубки, спасибо тебе моя душевная подруженька.Очень мило!
Умояляю, ради Бога тише! Голуби целуются на крыше! Вот она сама любовь ликует. Голубок с голубкою воркует!
Добрый день, Lenon. Спасибо тебе милая. Ты там живая после выборов? Я тоже следила за вами. Люблю смотреть программы телеканала на "Дожде" там много познавательных лекций, тренингов. Lusi
Что-то не знаю что это за телеканал "дождь", у меня рулевой отводит на просмотр программ 15 сек, 100 каналов по 15 секунд, поэтому я практически телевизор не смотрю. Такая каша в голове. )))
Спасибо, мне приятно внимание моих друзей.Но меня мало кто понимает.А ведь счастье, когда тебя понимают. Заходите,я стараюсь работать так, как бы мне было интересно. Lusi
Очень красивый рисунок. Просто прелесть. И рассказ интересный получился. А вот с тем, что сейчас не страдают от любви, я не согласен. Меняется манера общения между людьми. Это так. А любовные страсти были есть и будут.
Comments 10
Reply
Reply
Меня несколько дней не было в жж.
Девушка одновременно нежная и страстная. Голуби органичны на фоне ее белого платья. Романтика. Люблю голубей, с детства выискиваю особей с необычными окрасами, смотрю какую они себе пару подобрали.
Reply
Reply
Reply
Умояляю, ради Бога тише!
Голуби целуются на крыше!
Вот она сама любовь ликует.
Голубок с голубкою воркует!
Добрый день, Lenon.
Спасибо тебе милая.
Ты там живая после выборов? Я тоже следила за вами.
Люблю смотреть программы телеканала на "Дожде" там много познавательных лекций, тренингов. Lusi
Reply
Reply
Обозначается он ДО///ДЬ.Lusi
Reply
(The comment has been removed)
Заходите,я стараюсь работать так, как бы мне было интересно. Lusi
Reply
И рассказ интересный получился.
А вот с тем, что сейчас не страдают от любви, я не согласен. Меняется манера общения между людьми. Это так. А любовные страсти были есть и будут.
Reply
Leave a comment