Привет, первая запись в 2016 году. Давно думала над тем, какая же ты должна быть. И решила, что ты должна быть домашней и уютной. С множеством ярких фотографий, которые смогут передать эмоции и поделиться праздничными впечатлениями.
Мы каждый новый год делаем идентичные семейные фотографии: на одном и том же фоне, в одинаковых позах, одежда одна и та же - атрибутика ХК Динамо-Минск. В этом году даже младшенькой (2 месяца) купил динамовский слипик. По таким фотографиям интересно наблюдать, как мы с детками меняемся.
Мы тоже встретили Новый год с Никитой на руках 😂😂😂 а потом еще часа два укладывали его под залпы салюта, от которого он просыпался 🙉🙉🙉 и я тоже была в пижамных штанах-слабо представляю себя дома в платье и с Никитой 👀 Люсь, вам 3, значит делали первую прививку тройную? Акдс или пентаксим? Как Матвей перенес?
Блин, с салютом засада, конечно(( Я сама его боюсь до чёртиков)) Ну на часик можно и нарядиться.. но мне было тупо лень)) Я вот тебе уже писала, что охочусь за пентаксим уже неделю :D испарился! вот жду, когда появится..(
Comments 53
Reply
Reply
Reply
Ну на часик можно и нарядиться.. но мне было тупо лень))
Я вот тебе уже писала, что охочусь за пентаксим уже неделю :D испарился! вот жду, когда появится..(
Reply
теперь хочу сметанник=)
Reply
В вайбере общение более реалистичнее, согласись :D
Я вспомнила, какой он на вкус и тоже захотела -_-
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment