Вот она, лучшая иллюстрация к понятию "чисто женский коллектив" :) Обскачи и сделай гадость ближней своей, но сделай это изящно и наманикюренной ручкой.
Да это же цирк. Выскочила фраза "семейный цирк". Причем, они, по идее, должны танцевать сложный танец на проволоке. Но так друг другу мешают и устали. И прекратить не могут. Шоу маст го он. Остановишься, и палкой по уху получишь. Или упадешь.
Прошел дождик, проклюнулись свежие ведьмочки, зелененькие и крепкие, как огурцы.
Опять драчка? Мне кажется, они солидарны в своей дружбе против кого-то. У меня в наличие осталось четыре "живые" тётьки. Кого-то я не учитываю. А что луна говорит?
Луна? Полнолуние, причем там соединение Нептуна (луна и нептун вместе) в оппозиции к Венере. То есть такой бредовый гон ожидается, на тему про любовь. а будет ли - посмотрим
Comments 31
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Опять драчка? Мне кажется, они солидарны в своей дружбе против кого-то. У меня в наличие осталось четыре "живые" тётьки. Кого-то я не учитываю.
А что луна говорит?
Reply
Луна? Полнолуние, причем там соединение Нептуна (луна и нептун вместе) в оппозиции к Венере.
То есть такой бредовый гон ожидается, на тему про любовь. а будет ли - посмотрим
Reply
Leave a comment