Сборная России по футболу проиграла австрийцам в матче отбора ЧЕ-2016

Nov 15, 2014 22:11

Футболисты сборной России уступили команде Австрии в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2016.

Субботний матч группы G, состоявшийся в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель», завершился со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 73-й минуте Рубин Окоти.

После 4 матчей австрийцы набрали 10 очков и единолично лидируют в группе. Россияне с 5 баллами делят вторую строчку со шведами, которые свой четвертый матч сыграют против сборной Черногории в субботу поздно вечером.

В следующем матче отборочного турнира россияне сыграют 27 марта на выезде с командой Черногории, австрийцы в этот же день отправятся в гости к команде Лихтенштейна.

15 ноября, Вена, стадион "Эрнст Хаппель"

Австрия - Россия - 1:0 (0:0)
Гол: Окотие 73'.

Австрия: Альмер, Фукс, Драгович (Прёдль 85'), Хинтереггер, Кляйн, Илсанкер, Ляйтгеб, Юнузович, Арнаутович (Сабитцер 90+1'), Харник, Янко (Окотие 59').

Россия: Акинфеев, Д.Комбаров, Игнашевич, В.Березуцкий, Паршивлюк, Черышев (Ионов 55'), Глушаков, Широков, Шатов (Дзагоев 80'), Файзулин (Дзюба 75'), Кокорин.

Предупреждения: Глушаков 10', Хинтереггер 64', Паршивлюк 71'.

Судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Англия).