И кажется, что весь мир уже переслушал много-много раз новый альбом Земфиры. До презентации и начала официальной продажи много раз. И ещё больше после
( Read more... )
а он то грустный, то весёлый, разный бывает, всякий... и бить жалко. и. не того ему надо. хотя. немножечко и побил бы, да) чтобы ерунду всякую из мозгов повыбивать немножко. )) вот только бестолку имхо будет)
но если хочешь. от твоего имени пару затрещин малыш стейни для профилактики получит*))
Задело) да) Я тоже слушаю, тоже первые альбомы) порой.
И самый-самый первый, подаренный мне на Новый год в мои 15. На маленькой, чуть ли не самопальной кассете, где на обложке - Земфира в ромашках. И для меня теперь Ромашки - это запах мандаринов, хвои и уютного родительского дома, гдя я прыгала по комнате от счастья, что у меня наконец есть голос, песни и мечты)) Спасибо за этот пост!)
Comments 10
Reply
ну вот и хорошо,
вот и правильно*))
приезжайте уже давайте!*)
Reply
а то он грустный какой-то
стейн, в смысле, а не альбом ;)
Reply
думаешь поможет, побить-то?
а он то грустный, то весёлый, разный бывает, всякий...
и бить жалко.
и.
не того ему надо.
хотя.
немножечко и побил бы, да)
чтобы ерунду всякую
из мозгов повыбивать немножко.
)) вот только бестолку имхо будет)
но если хочешь.
от твоего имени
пару затрещин малыш стейни для профилактики получит*))
Reply
накачала с других старых песен
тогда для меня это было больше чем сейчас
сейчас я могу говорить о качественном продукте и хорошем звучании
тогда это было частью моей жизни
никто не молодеет
Reply
вот и слушала.
никто не молодеет.
а что же?
Reply
Я тоже слушаю, тоже первые альбомы) порой.
И самый-самый первый, подаренный мне на Новый год в мои 15. На маленькой, чуть ли не самопальной кассете, где на обложке - Земфира в ромашках. И для меня теперь Ромашки - это запах мандаринов, хвои и уютного родительского дома, гдя я прыгала по комнате от счастья, что у меня наконец есть голос, песни и мечты))
Спасибо за этот пост!)
Reply
спасибо)
а земфире - за спасибо спасибо!)
а у меня был лагерь, лето, мальчики и ночные дискотеки - и первый альбом земфиры*))) в ночном открытом небе и привкусе свободы и болезненного счастья)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment