Принуждение к покупке белорусских товаров

May 10, 2009 20:37

Вспоминается босяцкая история о том, как поздно возвращавшемуся прохожему предлагали купить кирпич на все имеющиеся у него деньги. Вроде не грабеж, все по закону: "Купи кирпич, мужик!"
Умный прохожий кирпич покупал, потом шел жаловаться. А ему в ответ:"Так вы бы не покупали кирпич" и не принимали жалобу (кому нужно статистику портить).
Глупый ( Read more... )

спрос, кризис, функционалы

Leave a comment

Comments 10

sergiej May 10 2009, 20:26:51 UTC
О, вернулись к практике "просьб" что-то купить. Худо дело.

Reply


mulikas May 10 2009, 22:03:31 UTC
Риэлтеры как бы имеют в штате юристов , которые у них
проходят обязательную атестацию, так что с просьбой по адресу обратились.

Reply

luchecon May 11 2009, 03:37:54 UTC
Минюст контролирует и проверяет деятельность риэлтеров. Это, так сказать, их вышестоящий орган.

Reply


shumski May 11 2009, 07:12:16 UTC
Вам не кажется, что во власть прорвались отпетые дебилы?

Reply

yarohalive May 11 2009, 11:07:58 UTC
так давно уже.....

Reply

shumski May 11 2009, 13:07:38 UTC
но ведь не перестают прогрессировать!

Reply


anonymous May 12 2009, 18:52:16 UTC
регулярно заглядываю сюда...до зтой темы мне казалось, что сюда приходят практики от экономики (от жизни) )))...оказалось , что только теоретизирующие личности )))...иначе как объяснить факт, что все так удивились, увидев документ из разряда тех, что уже много лет регулярно рассылаются всем, кто имеет мало мальский денежный оборот на счету...приходят из многих госструктур

Reply

luchecon May 12 2009, 19:42:40 UTC
Удивились мы другому: что n1e открыто выставил письмо, хотя отлично знает, что ЖЖ постоянно отслеживаются с соответствующими выводами.
Интересно, как там у него дела? В его ЖЖ ничего особо нового...

Reply

n1e October 12 2010, 09:18:30 UTC
Дела нормально, последствий никаких ни для агентства, ни для себя.
Да и не думал и не боялся я чего-то: все-таки Беларусь не Северная Корея, нормальная, слегка пожмяканная демокраятия )))

Пишу мало потому, что времени и желания маловато...

Ваш комментарий увидел только сейчас случайно по поиску.

Reply


anonymous May 13 2009, 12:09:15 UTC
У нас была история повеселее…

«Администрация такая-то…бла-бла-бла…в связи с сезоном заготовок сена ПРОСИТ (ха-ха)…отправить 2 х человек (при количестве работающих 9 ) на 5 дней…или перечислить такую то сумму (ок 300 долл) …что соответвествует такому то количеству тонн сена» … ))))))))))))))) …за числа не ручаюсь…за смысл - да ))))

Reply


Leave a comment

Up