Подведение итогов

Sep 20, 2009 19:05

Да, думаю, что хоть год еще и не закончился, а кое-какие итоги уже можно подвести. На днях задумалась, что же это такое - со всех сторон какие-то напасти, ничего не успеваю, разрываюсь? Правда и положительные моменты есть. И вот инсайт, то бишь озарило мою головушку - вспомнила как новый год встречала. ( Во истину, как встретишь, так и проведешь. )

Работа, Пакости (они же гадости), Вопросики, Живность, Праздники, Семья

Leave a comment

Comments 27

la_serafina September 20 2009, 17:24:22 UTC
ха, я встречала с родителями, ужс, никогда не буду с ними больше встречать, в итоге я ж у них временно жила.
хорошо, что ты напомнила!

Reply

lu_vredina September 20 2009, 17:41:29 UTC
Помню-помню.
Значит стоит тоже запланировать себе особенный новый год ;)

Reply

la_serafina September 20 2009, 17:49:28 UTC
фсе, я новый год встречу с любимым человеком

Reply

lu_vredina September 20 2009, 18:20:16 UTC
ото и правильно =)

Reply


tumyppp September 20 2009, 19:24:39 UTC
я как в новогоднюю ночь спал, так и весь год дрыхну, да.

Reply

lu_vredina September 21 2009, 16:41:52 UTC
и тебе это не нравится? =)

Reply

tumyppp September 21 2009, 16:43:57 UTC
я просто воспринимаю это как данность :)

Reply

lu_vredina September 21 2009, 17:22:05 UTC
ну мне моя такая "данность" не нужна =)))

Reply


мы тебя ценим :) aristenok September 20 2009, 20:04:58 UTC
интересно насколько хватит твоего интереса...

Reply

Re: покажу эти строки моей семье lu_vredina September 21 2009, 17:00:31 UTC
хотя родители не отстанут - хочется им внуков уж больно =)

а про интерес: если верить гороскопам, то Водолеи выбирают себе работу по душе. Работать по принуждению они не способны, лучше поддтянут поясок.

Интересно, пока есть изменения, когда работа не кажется тебе болотом (где ничего не меняется и коллеги похожи на лягушек) =)))
А работа с людьми всегда интересна. Интересно, когда не вставляют палки в колеса - не мешают, когда на работе чувствуешь себя комфортно. Вот прям на физическом уровне должно быть комфортно. Я думаю, что С. более подходящие слова подобрала бы. Мы с ней этот вопрос обсуждали. Можно очень долго затягивать пояса, но в какой-то момент понимаешь, что сил уже нет терпеть (например пьянствующий коллектив, как было на одной из моей работ; или на предыдущей работе у меня был интерес (получение опыта и знаний), поэтому мирилась с постоянными задержками зп).
Поживем увидим =)

Reply

Re: покажу эти строки моей семье lu_vredina September 21 2009, 17:02:28 UTC
ой, в преддверии пересмотра зп не надо было писать про интерес и зп =)))

Reply


bighous September 22 2009, 09:08:19 UTC
Хм... а у нас традиция встречать НГ с друзьями. А ввиду того, что у одного из друзей днюха приходится на 2-е января, то всем понятно что попойка длится доолго... Прошлый новый год на шестерых снимали столик в ночном клубе ... со стриптизом, девочками, конкурсами... в общем жгли (в основном жог почти именинник... стриптизёрша с ним зажигала ууух....). Предыдущий НГ снимали три номера в гостинице... гостиница совкового типа, т.е. стол (трёхразовое питание отпуза) входил в стоимость, две ночи гулянки... http://s03.radikal.ru/i176/0909/5b/f4de405ad5ca.jpg
... 2 дня ... в общем нас запомнят - утро 1-го числа (ну как утро... скорее послеобеда) Мы впятером спускаемся в столовую... кастрюля борща ... и бутылка водки...

Просто мы собираемся редко... фактически два-три раза в год... работа разбросала. А может оно и к лучшему, вспомню как работали вместе .. спиться не долго.

Reply

lu_vredina September 22 2009, 15:38:56 UTC
ну так меня интересует теперь очевидный вопрос: весь год со стриптизом проходит? =)

Reply

bighous September 23 2009, 05:37:24 UTC
Не знаю... я Лёшку давно не видел... Но подозреваю что да :)

Reply

lu_vredina September 23 2009, 16:30:16 UTC
=)

Reply


Leave a comment

Up