Смоленское Поозёрье: продолжение квеста.

Dec 14, 2015 20:55

Слушайте, и не говорите, что не слышали. Некоторые из вас, о достопочтенные, знают, а некоторые услышат впервые, что прошлой зимой некоторое количество гр. экологов совершило далёкое паломничество в землю Смоленскую, где, как и положено гр. экологам, они пилили дерева и таскали брёвна.
Сие достославное событие описывается как в наших летописях, так и в иноземном Лицевом Бухе
В нынешнем же годе, имеем мы намерение повторить сие достойнеешее деяние, и сделать это аккурат между св. Васильем и Рождеством Христовым. Добрые хозяева обещали приютить нас в жилье, приличествующем гр. экологам, то бишь с печным отоплением и туалетом на улице. Питаться будем чем бог пошлёт, и что сами промыслим. Работать же станем в на суше, а не на воде, яко в прошлый раз, но делать будем примерно то же


Приглашаем охочий люд присоединяться к нам в сем благом деле.

Короче, поехали проветриться после НГ. С третьего по шестое января, ехать далеко, работа тяжелая, есть впроголодь, жить в холоде, всё как мы любим. Апдейт. По предварительной информации, будет ещё одна машина четвёртого из Москвы.
Previous post Next post
Up