Смотрели мы как-то с Моим Подмастерьем фотографии женщин в фейсбуке. И тут он увидел мою подругу Тоню. Слово-за-слово, начали мы Тонечку обсуждать.
Вообще он сказал про нее, что она хорошая. Я Тоне люблю приятное делать - тут же передал ей это. И спросил: - А если бы он сказал про тебя "Я бы вдул"?
На что Тоня, человек культурный и вообще кинорежиссер, ответила: - Ну так это ж главный мужской комплимент!
Есть несколько сленговых выражений, которые используют недалекие мужчины, оценивая женщин
"Я бы вдул", "Еб..бельная", "Пи..здатая", "Симпотная"...ну и по нисходящей. Справедливости ради надо сказать, что и у женщин есть такая классификация на половом уровне в отношении типа "дала б/не дала".
хотя, мне кажется, ни один мужчина не обидется, если услышат что-то подобное в свой адрес (точнее "прочтет" - ведь обычно такая оценка встречается в сети, чем вживую)
Так вот, барышни, приятно ли узнавать о "сексуальном влечении" к себе, пусть и выраженное вот такими словами?
__________________________________________________________________________________
оглавление "Женского клуба по пятницам":
О РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ НЕЗРИМОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ? КАК ОТКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЙ ОСЛАБЕВАЕТ ЛИ ИНТЕРЕС ЖЕНЩИНЫ К МУЖЧИНЕ, ЕСЛИ ОНА УЗНАЕТ, ЧТО ОН НЕСВОБОДЕН?
ЖЕНЩИНА И ИНСТАГРАМ ЖЕНЩИНЫ И НЕГОДЯИ ОСЯЗАЕМОЕ И ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИНАМ ОТ МУЖЧИН БАБИЙ ТРЁП ВТОРОЙ ШАГ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕНСКИЙ ВОПРОС "А ТЫ МНЕ ДАШЬ МАЙКУ?" КАК СИМВОЛ ТОГО, ЧТО НЕ ДАСТ" ЖЕНСКИЕ ИСТЕРИКИ В СЕТИ МУЖЧИНА, ТУАЛЕТ, ЗВУКИ, ЗАПАХИ ЖЕНЩИНА С ПРИЦЕПОМ ЧЕТВЕРО МУЖЧИН С КОРАБЛЯ АДРЕСУЮТ СВОИ ВОПРОСЫ ЖЕНЩИНАМ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА НЕВЕСТЫ ПРИВЛЕКАЮЩИЕ МЕЛОЧИ ИЛИ КОВЫРЯНИЕ В НОСУ ПРОТИВ ВОННЕГУТА ЕСЛИ ОН НЕ ПОШЕЛ ПРОВОЖАТЬ ДО ДОМА МУЖСКОЙ КОНТИНГЕНТ В РОССИИ ВОПРОС ЖЕНСКОЙ ДОЛИ НА BADOO petrlovigin.com /
Petr Lovigin's Facebook /
Petr Lovigin's Twitter /
Petr Lovigin's Контакт /
INSTAGRAM.