Беспредел "золотой молодёжи"...

May 19, 2013 02:59

Но хамство и наглость Андрея Акишева перешло все границы,   являясь генеральным директором ООО «Киномакс» он неоднократно нарушал законы.

Одно из последних (

http://actoscope.com/pfo/mordoviya/resmordowiya/ad/4/ob-administrativnom-pravonarus03102012-4926300/) он яро пытался оспорить в судах всех инстанций, но нарушения были настолько серьёзными, что даже «связи» не помогли.



Десятки посетителей пострадали от его рукоприкладства, и всё это сходило ему с рук.   Апогеем этого стало избиение бывшего прокурора Мордовии - Сергиенко! (http://www.vsar.ru/2011/11/byvshego-prokurora-respubliki-izbili-v-nochnom-klube) Но и тут «папик» замял дело…

Видимо после этого Акишев возомнил себя «Первым после Бога» ?
По многочисленным жалобам, на днях к Акишеву в «Киномакс» нагрянула очередная проверка, на этот раз из УФМС, но он даже не впустил их внутрь, а при попытке попасть в помещение   «бритоголовая» охрана вымела всех сотрудников, жестоко избив сотрудницу УФМС (у девушки зафиксировано сотрясение мозга, сломанный нос и рука!)   на глазах десятков прохожих…
     Наверное об этой истории ни кто бы и не узнал, не будь интернета,  ни одна газета не решилась написать об этом - и не удивительно «папик»  опять помогает замять дело…
    Я думаю как и любой гражданин нашей республики, мы не должны просто так бросить дело на произвол, позволив очередной раз уйти от наказания преступнику,  на этот раз он должен ответить по полной!  Расскажите об этом друзьям и знакомым, справедливость должна восторжествовать!
Previous post Next post
Up