История Нашей Няши

Apr 15, 2014 12:59

Говорят, что эта мимишечка, после посадки одной украинской группировки получила неслабые физ. увечья. Этим объясняется ее манера говорить "сквозь зубы", часть лица не функционирует.


В комментариях сообщили:

Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Избили в Евпатории в собственном подъезде,"чтобы знала".
Там еще одно покушение было, когда она прокурором Крыма стала. До вежливых людей.

Группировка давно раскололась на несколько мелких бригад.
Рувимов сидит, стараниями нынешнего Прокурора Крыма, как и его приближенные боевики.
Кожухарь и Карасев в бегах.
Миримский в Киеве. В Крыму он теперь нон-грата.
Парадокс в том, что до 1994 года была самая пророссийская группировка полуострова. После гибели Башмакова превратились в шакалов СБУ. Она еще легко отделалась, боевики евпаторийские свою пожалели наверное, а могли бы вывести в степь, группой изнасиловать и там же зарыть под балкой. Это у них было как раз-два.

А сами "башмаки" типичные трусливые отморозки как "правый сектор". В 1995 году татар перепугались и сели на задницу во время разборок в Судаке, зато отрывались на простых гражданах как могли. Боевики любили вывозить понравившихся девушек на кладбище "Абдал" вечером и группами насиловать.
Была история как парень вписался: девушку отбил, но после этого был вынужден уехать из Крыма, через три года приехал навестить родителей-так его выследили и искалечили.

http://www.from-ua.com/crime/ead88655f497d.html

Это были обычные будни Крыма в составе Украины.

image Click to view

Previous post Next post
Up