к вопросу о социальных сетях

Aug 03, 2011 11:12

Соцсети - штука, в принципе, неплохая. Позволяет не терять кучу контактов, узнавать все новости друзей и знакомых оперативно. Вот только уж очень разные они.

Одноклассники. Аккаунт у меня там самый старейший, уже даже взламывали как-то, восстанавливал потом. В друзьях родня, друзья, и, действительно, одноклассники, особенно из других стран. Со ( Read more... )

так.., интернет, одноклассники

Leave a comment

Comments 12

kskandyba August 3 2011, 05:26:33 UTC
Что-то не пускает к себе гугл :)

Reply


basskonst August 3 2011, 05:38:59 UTC
фейсбук заколебал своими лишними функциями и предложениями..
вконтакте имхо самый удобный и простой интерфейс,
одноклассники.. промолчу)
то же самое мой мир, полное г..
пойду, попробую гугл+ ))

Reply


roxichka August 3 2011, 07:05:49 UTC
соглашусь!

на одноклассниках давно висит статус, что ушла в ФБ, мой мир удалила еще раньше, вконтакте не регилась принципиально, с гуглоплюсом подожду :) остался ФБ, жж, иногда читаю твиттер :) еще ёвижн - но крайне редко тм бывает что-то стоящее..

Reply


corpse_wife August 3 2011, 07:09:41 UTC
а что считать-то?
"Неадекватность" круга общения определяется самим кругом общения. У меня есть аккаунты почти везде. но активно юзаю только те, что в профайле.

Reply


akulanight August 3 2011, 07:09:46 UTC
у меня фейсбуки и вконтакт изначально были заведены чисто для работы, правда пока использую только вконтакт, а на мордокниге все никак не доберусь облагородить страничку. но друзья конечно же тоже подтягиваются, большей частью ЖЖ-ники )))))

на одноклассники вообще забила, аккаунт болтается только так, с гуглоплюсом чет пока непонятно еще, просто добавляю тех, кто появляетс. а майл.ру тоже все хочу удалить, никак не решусь только )

Reply


Leave a comment

Up