заметила

Aug 08, 2006 23:11

подавляющее большинство женщин за рулём - крашеные блондинки.
в чём тут прикол?

мЫсль

Leave a comment

Comments 6

illagora August 9 2006, 09:39:04 UTC
да ну. может ты смотришь выборочно? ;)

Reply

loosh_a August 10 2006, 16:33:28 UTC
не. внатуре, большинство. я с автобуса всегда на водил смотрю и пешедралом тоже обращаю внимание кто чего. авто кишат блондинками.
у мну чутьё на такие вещи, я ж даже как-то исследование проводила - какой цвет машин более распространён: нутром чуяла - белых, а мне все говорили - красных. вот из любопытства и начала масштабные исследования. так вот мой организм всё правильно определил, белых в те годы было больше.

Reply


kkdx August 10 2006, 12:35:04 UTC
здравствуйте! меня зовут катя, я продюсер одного московского журнала, сорри что пишу сюда, но вариантов мало..
Мне для работы нужно найти в Пскове ТЕНТ - где-то 20 на 20 метров, чтобы там могла прятаться от дождя компания в 50 человек, тент мы хотели бы взять в аренду в 20-х числах августа на целую неделю, и отвезти его в Пушкинские горы, где мы эту неделю будем всей редакцией по работе. По деньгам договоримся.
Может быть вы хотя бы сможете мне посоветовать какую-нибудь псковскую справочную или что угодно, что как-то сможет меня вывести на этот тент, а то я ума не приложу, как мне из Москвы в Пскове такое раздобыть..
Спасибо большое заранее, еще раз извините..

я этот же пост запостила везде, где смогла и у всех, кого нашла из Пскова, ситуация безвыходная, так что опять же сорри:)

моя почта, если что kk-kdh @ yandex.ru

Reply

loosh_a August 10 2006, 16:35:21 UTC
не, у мну нету.
а справочная товаров и услуг - 058

Reply

058 gatto_7 August 15 2006, 22:12:56 UTC
странно, а я такси Полосатой по этому телефону вызываю...

Reply

Re: 058 loosh_a November 1 2006, 14:21:38 UTC
тихо ты. нечего чужакам по нашим лесам шастать. мы и сами всё загадим

Reply


Leave a comment

Up